Страница 3 из 81 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 804

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Дурные сны

А мне снятся кладбища....очень не приятно.

я слышала,что плохие сны во время Б. -это нормально,таким образом страхи выходят.

ой, девочки, не знаю, может просто совпадение...
    Мне на первую беременность через день всю неделю кошмары снились: трупы животных разлагающиеся, гадость всякая. Маме пожаловалась, она говорит, повесь иконку святой своей над кроватью,на всякий случай. Я повесила, а она у меня упала. Через день меня увезли на скорой с выкидышем. Вот так((

жесть какая. а если я не верю в иконы и у меня их даже нет,то что?
    очень много,где написано,что все эти беременные страхи так выходят и что это даже полезно.

Выходят, выходят. Беременные вообще мнительный народ. Это наше подсознание всякую бяку наружу выталкивает.

Дурные сны - это бред. Меньше думать надо про всекую хрень, и валерьянку попить, если беспокоит. Сны не могут сбыться, не могут быть вещими - физику учить надо...

Мне во время беременности приснилось, что у меня с потолка течет вода, наполняет комнату и я тону. Посмотрела значение сна в соннике. начала со слова "вода" течет - одно значение. Потом "течёт" вода - совершенно другое толкование.

да ладно,все нормально будет=)

Дарья, помяните друга, поставьте свечку в церкви.
    Мне как-то дед покойный приснился. День до этого был год от смерти, но на поминки я не попала. Приснилось, что он подошёл к нам с МЧ (хотя он его в жизни не знал) Положил ему руку на плечо, и я как бы поняла, что он хочет, чтоб МЧ свозил меня к нему на кладбище. Не знаю, с чего это я взяла, но это было во сне... Утром сказала, он меня отвёз, я посидела там немного, мысленно поговорила...... Больше дед не снился...

мне однажды снилось что я родила какую то неведому зверушку, а не ребенка, но страха не было, только удивление некоторое, проснулась в холодном поту.

Ваши права