Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Дурные сны

а мне снится все время, что меня бьют беременную!Сначала родной папа бьет-кровь хлещет изо рта(хотя я в жизни его очень люблю!),потом мужик из маршрутки за то,что я дверью хлопнула-по ногам пинал.У меня такое негодование во сне, прям не знаю,как описать-злость ужасная,негодую во сне,бешусь "ну как вы можете, я ведь беременная!!!"Правда в конце второго эпизода с мужиком из маршрутки меня защитили др.мужчины-ему руки вывернули, а я между ног дала и убежала!
    наверное, смысл этих снов-чувство беззащитности в моем состоянии, боязнь,что не справлюсь с ролью матери,неуверенность в муже-какой он будет отец....

мне на днях приснилось,словно спим мы с мужем и тут я якобы просыпаюсь от того,что муж придавил мой живот своей попой и так сильно...
    буквально вмял его в меня
    я пытаюсь кричать,но как это обычно бывает во сне,мне громко не крикнуть,крик приглушается,пытаюсь бить его по спине,чтобы он остановился,но почему то не могу сильно ударить,получается как пером по мазоли...
    проснулась я от того,что муж меня с широкими обезумевшими глазами от беспокойства трясёт и не понимает в чём дело,думал мне плохо,говорит я так стонала,словно у меня что-то сильно заболело

Дурные, дурные сны преследовали меня. Наконец-то сегодня был приятный сон. Видела как я рожаю девочку. И она вся такая классная и прям копия моя ))))
    Так что девушки настраиваемся на положительные сны ))))

я уже третий сон рожаю котят=) в двух снах двойняшек, а в последнем одного))))))) к чему бы это)))

а мне сегодня снилось как будто кошка мяукает..проснулась от этого, оказалось это муж так сопит))))))) я его теперь котенком называю))))))

Девочки,беременным всем снятся всякие кошмары!Мне почему то мой покойный дядька снится,хотя моя мама тоже умерла,но оне мне не снится никогда!!!!!!!То ещё снится,что я замужем за кем то и мне так страшно во сне!!!!!!!Короче всякакая дрянь снится иногда!!!!!!!!!!!

А мне стало часто сниться, что мои родители и бабушка меня всячески обижают, несмотря на мою беременность, и я с плачем жалуюсь мужу во сне и он меня от террора родственников защищает. Неприятно так становиться, когда проснусь. На самом деле родители мои меня очень любят, как и бабушка, к чему такая ерунда сниться?!

Много лет назад считалось, что сновидения имеют мистический характер и являются своеобразным посланием из потустороннего мира. Люди верили, что таким образом с ними общаются их умершие родственники, сообщая о будущем любого человека. Расшифровкой сновидений занимались только определенные люди, обладающие способностями, например, ведуны, колдуны или жрецы. Спустя время, происхождение снов было рассмотрено с другой точки зрения. Появились сонники, которые до сих пор не теряют своей популярности. Существуют следующие причины возникновения сновидений,вот вам ссылочка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Беременным часто сниться всякая "муть" на это влияют наши страхи и опасения. Самый лучший сон sny-predveshayushie-beremennost.ru был перед тем как я узнала о беременности)) рыбку голыми ручками ловила, сразу поняла что я наконец то забеременела.

Senior Member

Наверное такие сны сняться из-за переживаний.

Ваши права