Показано с 1 по 9 из 9

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ.Помогите разобраться! Лактобактерии в моче...

В посеве мочи нашли лактобактерии 10 в 5 степени, что это может значить?
    Звучит как то подозрительно...вот и думаю хорошо это или плохо...
    Подскажите пожалуйста=))) Буду очень признательна=)))

Дарья, а врач что сказал по результам анализа? И мочу на бак.посев зачем сдавали?

в том то и дело, что к врачу еще не ходила, только 11 пойду...но переживаю уже сейчас=)
    а мочу сдвала потому что до этого были плохие очень анализы на протяжении 13 недель (начиная с 12 нед. бер.), пила канефрон, фитолизин, клюкву тоннами, но все равно ничего не помогало.
    потом когда три врача сказали пить антибиотики(до этого три раза в посеве была Е.соli) я пропила курс и вот сдала бак посев по результатам курса антибиотиков...знаю что плохо что пила их, но уже начались боли.... и какое то выраженное воспаление...
    вот после курса антибиотиков там не нашли е.соli, но нашли эти лактобактерии...вот и думаю, радоваться или нет=((((

Подскажите что это такое=))) что за лактобактерии такие и чем они грозят? неужели опять что то пить придется... Не хочется уж больно=((((

Девочки подскажите пожалуйста, анализы мочи впервые показали наличие бактерий. Врач назначила финолизин и травку боярошника и клюквы попить. А могло ли это быть просто из-за того, что плохо помыла баночку или неправильно собрала мочу?

Елена, могло. Лучше пересдайте. Нужно тщательно подмыться и набирать мочу из средней струи в стерильный контейнер.

У нас вообще в консультации висит инструкция как мочу собирать.
    помыть баночку с содой и крышку оставить на чистом полотенце на ночь.
    Утром подмыться, закрыть вход во влагалище тампоном
    Собрать мочу, среднюю.
    Я конечно не все соблюдаю, но пока анализы чистые))

У нас в ЖК дают стерильную пробирку.

вам везет)

Ваши права