Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: ЗДОРОВЬЕ. Опущение матки после родов

Девушки, подскажите,пожалуйста, может кто сталкивался с опущением матки.Родила месяц назад, есть внутренние и внешние швы.Возможности выбраться к врачу пока нет.Может есть какие-нибудь способы лечения без хирургического вмешательства?

ты что? какое самолечение? к врачу дуй давай, а не в инет!

Опущение матки ни как нельзя лечить какими-нибудь способами!Не хочу вас пугать,но обычно подшивают!!!!!!

правду Марина написала. и тянуть с этим не стоит, а то себе же хуже сделаете

У моей бабушке есть книга,там всё о женских болезнях и т.п,так я там такие картинки видела по поводу этих опущений,а потом ещё вываливаться может!Так что все дела в сторону и бегом ко врачу!!!!!!!!!!!!Я вас не погаю Анюта Багрова,просто это не шутки!!!!!!!!

У меня после родов тоже сказали опущение небольшое, врач сказала пресс качать и стенки влагалища сжимать разжимать. Но раз у вас швы, наверное рановато Вам вообще что то делать, через пол годика начнете, за полгода ничего не случится.

а моей подруге сказали бандаж носить тугой

как только нормально заживут швы - упражнения Кегеля. иначе никак. их вам и врач назначит.
    в любом случае к врачу.
    в любом случае никакого самолечения.
    а вывалиться она действительно может только на последней стадии.

ну раз все говорят, что пока не вывалится, можно жить (все -таки, до последней стадии вам далеко ), то забудьте . Зачем вам врачи ? Они же тупые . Сидите дома и не вставайте - тогда точно не выпадет .

Елена волкова,вы знаете как это тяжело в старости!Она начнёт давить на мочевой пузырь,а это не держание мочи!!!!!!!!Пока что то в молодости можно исправить,то зачем ждать до старости?Все мы живём и думаем,потом потом,а потом будет поздно!!!!!!!!!

Ваши права