Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: ДЕТИ. Причины истерики у грудничка

Малышу 3месяца.Вот уже который день у него истерики,особенно ночью.Даже не знаю что это может быть.Думали животик,но нет.Диету тоже соблюдаю.Может кто знает,что это может быть.Просто нет сил смотреть как он мучается.:'(

Тоже интересно,у нас так же,как ночь-кашмар!!!(Нам еще 2ух мес. нет)

девочки, вариантов вообще то много ... может и зубы !!! ( хотя еще рановато!!) но у меня у подружки в 3 мес уже проклюнулись !!! животик тоже нельзя исключать!!! диета это одно дело, другое когда у малыща может плохо усваивается ((( врач не советовал анализы на дисбактериоз сдать??? может стоить попить Бифидумбактерин?? я его и для профилактики давала ))) если боишься давать крохе без врача, то пей сама!!! что то делать надо !!!!!!!!!

Татьяна, такая же проблема!!! Я уже с ума схожу. У нас обнаружился дисбактериоз. Плюс мы и срыгивать стали. Врач посоветовала сдать молоко на стафиллокок.

Причём и на руках может плакать.Мы думали может это испуг или не дай Бог сглаз,люди разные бывают.

может отит?ушки трогали?

Пили мы бифидум,ничего.Зубы тоже подозревали, вроде бы нет.А что стаф-к в молоке может через время проявится?

а мы вот с этим ходили к неврологу,она нам кое-что посоветовала

Девочки это чушь полная не надо сдавать молоко на стафилококк! Нам это еще на курсах будущих мам говорили. У нас тоже так было в вашем возрасте, дочка у меня вообще капризная была, как покрестили стала поспокойнее. Вы грудью кормите ? Не помогает это успокоить?

Бифидум редко помогает при дисбактериозе. У нас тоже так орала в 3 месяца: и на руках, и в кроватке. Сдали анализы: оказался стаффилокок и палочка клебсиеллы. Нам лучше помогал аципол+ назначенные врачом бактериофаги.
    В молоке может оказаться стаффилокок, если в прошлом были маститы (это увеличивает вероятность).

Ваши права