Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: ДЕТИ. Анализы

Девушки, здравствуйте! Моей дочке месяц. Назначили анализ мочи. Купила в аптеке мочеприёмник, а как пользоваться не понимаю. Как то там слишком мудрёно написано в инструкции. Объясните, если не сложно, более доступным языком.

У нас был такой доче приклеивали на писю.длинным концом вниз.отверстие в форме яйца было у мочеприемника.и все ждите.можно писулю пощекотить,водичку переливать.правда немного и мимо писала.но хватило.приклеивается конечно сильно.так что снимайте осторожно

Девчонки, знаете как мочу нужно собирать))) Утром пака она еще не совсем проснулась подмойте ребенка и он сразу пописает. Меня в больнице так научили. Я теперь уже приспособилась и у дочурки теперь легко ловлю мочу)) Удачи вам, попробуйте))

Спасибо, попробую)))

А я ни как с мочеприемником не справлялась, все вытекало(((
    Мне помог такой совет, взять большую тарелку глубокую и положить в неё попой) тарелка прохладная, от холода ребеночек писает) ну есстественно она должна быть чистой.

да уж,собрать мочу у дочки для меня целая делема,уже третий день пытаюсь,а этот мочеприемник меня вообще выбесил,все мимо((((((((( попробую завтра,как советовали выше,надеюсь получится)))))))))

еще утром можно покормить. Малышка расслабиться и пописает. На самом деле в месяц два, три проще брать анализ, т.к. писают детки часто. А вот потом...

У меня вообще смешно было :-D Я помыла горшок старшей дочери и держала малявочку над ним, в это время она у меня есть захотела. Давай кормить ее, в то время она грудь сосала, а горшок не стала убирать. Поставила его себе между ног и держала дочу. После кормления она пописала ))) Поза конечно не очень удобная, зато результат

Как пользоваться мочеприёмником, я сразу разобралась)) Но в первый раз только с 3-ей попытки получилось)). А держать над горшком или тарелкой - устанешь держать))
    Главное, правильно приклеить эту штуку))))))))))

надежда, а вот так собирать нельзя) конечно если у вас горшок не фарфоровый

Ваши права