Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: ОПРОС. Будете ли вы покупать полис добровольного медицинского страхования для ребенка?

сама несколько лет наблюдаюсь по такому полису и на ребенка тоже хочу оформить.

я не буду, мы москвичи, и нам обязательный сделают в поликлиннике )))

я сама работаю в страховой и знаю какие у нас программы, может просто что-то дополнительно куплю )))) например стоматологию ))))
    а так полное очень дорого...

А что это за полис???

а я за последний вариант. не факт, что по платной страховке попадутся хорошие специалисты, поэтому я за платную медицину, но только по своему выбору. да и дешевле все равно получается, я бы не воспользовалась теми услугами, что предлагал полис ДМС, а платить за это пришлось бы, а так платишь тому, кому считаешь нужным, удобно и не так дорого получается.
    а в поликлинику и правда соваться не стоит, по крайней мере я была там всего раза три, совершенно бесполезно, т.к звонили и просили придти, чтоб они могли заполнить бумаги, а потом мы все равно на них плюнули и не ходили... врачи там у нас мягко говоря посредственные, очереди многочасовые, особенно к неонатологу, вобщем я постараюсь туда не ходить по-возможности.

это в страховой компании заключается договор добровольного мед.страхования.там разные программы,есть дороже,есть дешевле.вам выдают пластиковую карочку и договор,в котором прописаны поликлиники(частные),которые вас могут обслуживать,например госпитализация в любую больницу,где на вас уже резервируется палата,стоматология,различные узи и другие процедуры,типа томографий и т.п. короче,вы наблюдаетесь в платной клинике,но заранее все купили.только деток и беременность дороговато страховать.но я жалею,что не стала заключать договор на беременность.бесплатной медицины с меня хватило в жк!хотя,мне просто не повезло скорее всего

А чем он отличается от обычного полиса???

Послушаю

если надо я схожу и заплачу. полис покупать не стану

послушаю

Ваши права