Показано с 1 по 8 из 8

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Воспаление лимфоузла

Девчонки, может у кого так было, воспалился лимфоузел с одной стороны на шее, горло при этом не болит, не знаю как лечить и насколько это опасно?

Анюта, у меня восполялся лимфоузел в подмышечной впадине - врач назначил антибиотики... но я не стала пить, через 2 дня все прошло

Татьяна,а что за антибиотики вам назначили?у меня с обеих сторон в подмышках воспалились,а врач сказала делать йодовую сетку,но не помогает,еще больше стали.
    я бы у гинеколога спросила можно мне пить антибиотики или нет

Ольга, не помню.... но я не пила их!!!!

вам повезло,у вас прошло через 2 дня,а я уже неделю хожу ((( руки опустить невозможно ((( а терапевт только про сеточку твердит

Оль, у меня как-то постепенно все было... я в отпуске заметила, что начало болеть... потом через день с одной стороны прошло.... потом снова вылез... в общей сложности получилось, что болело где-то неделю...
    Но кроме лимфоузлов у меня горло болело и температура была.. пила Гирель - гомеопатия... может, это тоже помогло)

я неделю уже сеточку делаю по совету врача,и до этого дней 5 ходила,думала само пройдет ((( вот думаю к эндокринологу обратиться,хотя я недавно сдавала анализы на гормоны щитовидки,все в порядке.
    с чего они воспалились непонятно (((

лимфоузлы являются следствием какого-то внутреннего воспаления...
    и это может быть все что угодно, даже инфекция...
    лучше к инфекционисту идти

Ваши права