Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90

Тема: ДЕТИ. Ребенок с рождения в отдельной комнате

вопрос к тем, у кого ребенок с рождения в отд. комнате. удобно ли это?не передумали ли вы забрать его к себе в комнату? и правда ли, что "устанешь бегать к нему 10 раз за ночь"?
    я решила сразу ребенка поселить в своей детской комнате по неск. причинам: вся комната оборудована только для него, все компактно расставлено и присутствуют только необходимые для ребенка вещи;мой муж сможет нормально высыпаться и подменять меня, например, днем или делать днем дом. дела.наконец, в доме две кошки, которые вскрывают любую дверь, кроме детской комнаты-туда им вход заказан.
    пожалуйста, только ответы ТЕХ, КТО ДУМАЕТ ТАК СДЕЛАТЬ ИЛИ КТО УЖЕ ПОСЕЛИЛ РЕБЕНКА В ДР. КОМНАТЕ! спасибо.

да у меня то же так же, поделитесь опытом мамочки

я еще радионяньку собираюсь купить

до полугода сын спал с нами в комнате, после чего мы "переселили"его в детскую. с первой ночи повел себя отлично))) сейчас никаких проблем (ему 1,3) - в ванной искупали, бутылочку выпил, и на боковую, сам)))
    это намного удобнее, многие знакомые завидуют, и переживают, что в свое время не приучили к самостоятельности дитя и теперь в 2-3 года не могут переселить своего ребенка не то что в отдельную комнату, а даже на отдельную кровать.

У меня в спальне первый месяц стояла люлька-качалка. Затем вместе с люлькой переехал в детскую. Проблем не было вообще. Единственное в периоды животики, зубки могла заснуть в комнате у него. Когда все нормализовывалось обратно к мужу))) У меня было 2 радионяни. Одна уличная, вторая домашняя.

на счет кошки кста тоже боюсь, ей сейчас примерно5-6 мес, она бегает везде только что не на потолке, кидается на руки и ноги и больно кусает... в январе рожать, боюсь, вдруг на ребенка будет прыгать, испугает(((

Наш с рождения спит отдельно! Все счастливы. Просыпался только до 1,5 месяцев ночью, максимум 2 раза. А теперь спит всю ночь. Ему никто не мешает, а нам он))) Всё довольны.

И кошка у нас есть тоже, а ещё и собака))) И кот так и норовил к нему в кровать прыгнуть и спать с ним!)

Совсем забыла, нажно только обязательно радионяню, как раз для того, чтобы не скакать по 10 раз ночью от каждого пука и чиха)

мой всегда спал с нами с пачкой и мамочкой.. бывало и брали к себе в кроватку..и все отлично спали..

анна колесник, вы повнимательнее прочитайте, мне важны ответы тех, у кого такая же ситуация, а не тех, кто друг у друга на головах спит.

в другой комнате у нас компьютер и балкон...так что пока не переехали кроватку поставим в нашей комнате...а вообще отдельная комната это хорошо,при условии, если ребеночек не будет кричать по ночам

Ваши права