Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: ДЕТИ. Отказывается от груди

У нас большая проблема сыночку два месяца и он заболел растройством анализы подтвердили бацилу Доктор прописала порошок разводить и давать с бутылки он сладкий вкусный и мы после этого порошка не хотим сосать сисю плачем очень громко а когда сцежусь и дам с бутылки пъет Он еще маленький хотелось бы подольше с груди покормить даже не знаю что делать Можеть хто то сталкивался с таким подскажите

Я не знаю совет даить не могу но желаю вам справиться с трудностями!

В любом случае кормить вы можете и дальше, единственное, что только сцеживать...покормите..посмотрите...может потом опять грудь сосать будет. Плохо было бы если он и из бутылочки ваше молочко не пил (((

А вы попробуйте лекарство давать с ложки.Нам даже водой рекомендовали с ложечки допаивать.а не из бутылочки,чтобы от груди не отвыкла.

Точно-точно, ребеночек не из-за вкуса лекарства от груди отказывается, просто из бутылочки сосать легче.... давайте лекарство с ложки

Ни при каких условиях не давайте больше бутылку. Проголодается сам грудь возьмет.

Да,вам лучше давать лекарство с ложки или из пипетки,а бутылочку давать ни в коем случае нельзя.У моей сестры ребенок привык к бутылке и грудь вообще не брал,пришлось сцеживаться-это было ужасно

Странно...я сама частенько ребенка кормила из бутылочки (в институт приходилось частенько бегать), и прекрасно дочка брала после этого грудь.
    Но если были у некоторых такие случаи, то конечно лучше уж из ложечки!

Я тоже кормлю малышку из бутылочки,когда в институт езжу и у меня грудь сосет,я бы даже сказала,что ей нравится больше чем из бутылочки,но некоторые наоборот,ведь из бутылочки пить проще)))

Да у кого как.моей тоже все равно.я в больнице неделю лежала когда ей 2 мес.было.потом только так из груди стала сосать!хоть что дай.все съест.

Ваши права