Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Тампоны

тампонами вообще не желательно пользоваться. и во время беременности и до. любые выделения не должны оставаться внутри.

не думаю что у вас обильные выделения. Я не советовала бы вам такое. Есть ежедневные прокладки и с врачом солидарна вашим.

смотрите по состоянию - если вам запрещено - ведь есть риски беременности - то нет. А так - не советовала бы. зачем?

Не знаю как во время, но после родов тампоны можно начинать использовать примерно через 3–4 недели при отсутствии сопутствующих патологий.Это связано и с лохиями и с сопутствующей патологией. Почитайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], если интересно.

А мне рассказывал мой гинеколог, что оказывается все тампоны от частого использования могут провоцировать спайки в малом тазу eko-blog.ru/handbooks/zabolevaniya/spayki-v-malom-tazu/ я даже и подумать о таком не могла никогда, а оказывается такое бывает даже.

Тоже знакомая врач посоветовала что лучше не стоит.Разговаривала с подругой она тоже говорит что не надо.А вот на вопрос с какого возраста можно пользоваться тампонами девочкам? На самом деле девушки могут это делать уже при первых критических днях. Как правило, они наступают в возрасте 11–13 лет. Противопоказаниями к тому, чтобы пользоваться тампонами девочкам могут быть лишь аномалии в строении влагалища, что встречается крайне редко.

Но очень важно соблюдать инструкцию, которая есть в каждой упаковке этого гигиенического средства. Вот она и поможет разобраться с тем, как правильно вставлять данный элемент, и когда можно это делать.

можно ли пользоваться тампонами девочкам

Можно ли девочкам, которые еще не имели секса, пользоваться тампонами? Ответ на это вопрос – «Да!». Но для комфортного и неопасного применения этих элементов нужно придерживаться простых правил.Подробнее о правилах вот здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

ненужно, "рассадник" инфекций

Ваши права