Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Укрепление сетчатки глаз

Девушки, подскажите, кто делал??? Сколько она стоит в вашем городе? Она обязательная?? До какого срока беременности ее нужно делать??
    Мне врач сказала: "Даа, сетчатка слабовата..желательно бы укрепить... Ты же сама хочешь родить??" И сразу же предложила сделать у них эту операцию за 2000 р.за один глаз...

А ты из какого города. Я слышала, что это операция не дешевле 15т.р. Можно до 7го месяца делать.
    Если говорятукрепить, то на самом деле укрепляй, с этим шутить нельзя.

я из Челябинска... В том то и дело, что врач из ЖК говорит, что таз узкий, вероятность родить самой - мала, но все же есть.... Если сделаю операцию, то еще не факт, что роды будут естественные... ((

Ну от этой операции хуже не будет, сетчатку спаивают для того, чтоб зрение не садилось, а оставалось таким же.

http://www.nlive.ru/zrenie.html

Девчонки,я из уфы. Укрепление сетчатки (лазерная коагуляция) мне сделали бесплатно. Ходила на консультацию в 18 недель, мне сказали, что срок еще маленький, велели прийти после 30. недавно сходила и мне без проблем сделали(очень удивилась,что бесплатно).

Мне делали лазеркоагуляцию 4 года назад, в Москве, в клинике им.Федорова, стоило 5 тысяч за оба глаза. А в итоге всё равно КС было, так что гарантии нет.
    Я бы сходила к нескольким окулистам (я, кстати, так и сделала, была у троих), чтобы точно знать диагноз. Вам должны посмотреть глазное дно с расширенным зрачком.

А У МЕНЯ ВОТ ЗРЕНИЕ -7,5 МНЕ ЧТО НЕЛЬЗЯ САМОЙ РОЖАТЬ???? Я НА УЧЁТ ЕЩЁ ТОЛЬКО ПОЙДУ ВСТАВАТЬ НА СЛЕД НЕДЕЛЕ.

Юлия,я тоже из Челябинска.Мне делали БЕСПЛАТНО в горбольнице лазерный хирург,правда талон за месяц брала,до 30 недель можно,я на 22-24 неделе делала.

Anutka Miheeva сходите к окулисту - она вам скажет можно ли рожать самой или нет.

Ваши права