Показано с 1 по 7 из 7

Тема: РОДДОМ. КАЗАНЬ. Род.дом КМУ №3

Кто и когда рожал в 3 род.доме?)))Какие впечатления?

Я рожала в августе 2009, роды принимала акушерка Ландыш Азатовна. Я осталась довольной. Очень сдружилась с девченками с которыми лежала в одной полате. И есть все удобства: душ, туалет - то, что нужно после родов.

Я не рожала, я лежала на сохранении в 3. Персонал, впринципе нормальный . Плохого сказать не могу. Но вот сам по себе мне он не очень понравился.. Старенький.. И удобства были не очень в ОПБ. А вот как в родильном отделении, вам подскажут те, кто рожал в нем.

Я тоже слышала много отзывов про этот роддом, что там условия не очень, а персонал нормальный. ))

Я тоже лежала на сохранении, условия не очень, а вот в родильном отделении условия хорошие. Я выше уже писала.

Если один туалет на 60 человек, сломанный душ, панцирные кровати, отсутствие горячей воды в феврале это для вас нормальные условия...

Я тоже лежала на сохранении в 3 роддоме осенью 2009.Мне там понравилось.Соглашусь с тем,что условия не очень,но врачи там очень хорошие,ко всем очень внимательны,пытаются сохранить беременность на любом сроке.Особенно мне понравилась зав.отделением.

Ваши права