Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ и платные туалеты =)

Девочки, хочу обсудить проблему, с которой сталкивалась наверно каждая беременная женщина - частые позывы в туалет)
    Интересует меня вот какой вопрос: действительно ли есть распоряжение в Спб, что беременную женщину должны пускать в туалет в кафе, магазине, ТК (если W платный)..?
    Просто сегодня столкнулась с тем, что пошла в ТК за покупками. Процесс довольно длительный, само собой в туалет захотелось не единожды...Стоит 20 руб, животик уже давит на мочевой пузырь и я не могу каждые 20 минут бегать в платный туалет... Раз на 4ый попросила пустить так, объяснила ситуацию, но....обхамили и не пустили=(

да, меня тоже этот вопрос интересует. вот тоже давить начал..

Ага, я тут с мужем в тк в купчино гуляли, он большой, а туалетов мало ((
    Когда нашли, я туда пулей влетела прямо к кабинкам, за мной шел муж, и кассир мне в след: "Девушка, у нас вообще-то платный туалет", я довольно грубо ответила, что в курсе... Муж ей сразу сказал, что счас заплатит, а она ему лекцию, что в моей положении вредно нервничать.
    Блин. если она видела, что я беременная, чего орать? а если у меня денег нет? А если токсикоз? о_О

По теме: тоже что-то слышала про распоряжение, но документ не читала.

Странно, в Москве в торговых комплексах вообще туалет бесплатный. А еще есть макдоналдс.

У нас не везде бесплатный))

я в первую бер. было около5-6мес.зимой еле добежала до ближайшего туалета в ж/к,там как входишь у гардероба сразу туалет.Гардеробщица встала у двери и сказала что пока я не куплю и не одену бахилы она меня не пустит,я ей объясняю что забегу в туалет и пойду дальше,а она уперлась и все!а вы говорите пустить бесплатно...

А у нас, ТК "Купеческий двор", там бесплатный туалет закрыт, зато платный работает исправно_)
    А до "Карусели" идти далековато, когда хочется в туалет, да и не будешь же туда бегать каждые 20 минут))

Катерина Фунгуева
    А я недавно в космо читала, что бахила - навязанная услуга в поликлиниках, и по идеи никто не может заставить их покупать, за чистотой должны следить уборщицы! Но это по правилам, а так конечно никому ничего не докажешь!

В Москве не везде бесплатный туалет)например в Атриуме платный,потому что рядом вокзал и, чтобы бомжи не ходили и всякие другие сомнительные личности, сделали платным,но меня бесплатно пропускали,должны мало того что бесплатно ,так еще и без очереди пропускать,и не только в туалет)))))))

Вот это номер.Впервые слышу что в ТК платные туалеты бывают.У нас в Самаре платные только на улицах и в парках стоят,так сказать био.

Ваши права