Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 151

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Пол ребенка!!! УЗИ может ошибаться или нет?

Девченки потскажите пожалуйста,может так было у кого.Я беременна,срок 33 недельки.Делала узи в 21 неделю,сказали что девочка,потом в 24 недели-опять девочка.Но у меня всю беременость такое ощущение,что в животике сынок да и окружающие говорят,что и по животу и по мне видно,что мальчик.Завтра на узи и чего ждать не знаю.

блин , мне 3 раза на узи сказали- девочка.. а все вокруг говорят мальчик.. вот слушаю и уже сомневаться начала((
    и муж так мальчика хочет)))

у меня на узи 3 раза говорили девочка,а когда родила мальчик. так что покупайте в роддом все нейтральное. а там кого бог пошлет тот и будет.удачи завтра.

Да,могут ошибаться.Моей знакомой ставили всю беременность дочку.А родился мальчик...вот так бывает..они были шокированы.Приданое для малыша уже было куплено,как на дочку.Некоторые вещи пришлось менять)))А на второго ребёнка сразу сказали,что мальчик он и родился))))

А я всю беременность чувствовала,что дочка у меня будеть,даже на УЗИ не хотела спрашивать кто там.Спросила и сказали что девочка.И все говорили,что живот на девочку.Так,что может интуиция и вас не подводит.Потом отпишитесь,кого на этот раз вам обещают!!!Удачи вам!!!!

блин я теперь тоже чет засомневалась!мне в 24 недельки сказали что 99%девочка,сейчас 33 пошла!и вот теперь боюсь а вдруг скажут что мальчик?нам 26.06 назначили..а я такой красивый костюмчик купила на выписку розовый..

девочки...я вот не помню... когда животик острый это девочка ,а тупой когда мальчик...?? или наоборот??

когда острый мальчик , а когда талия не сохраняется животик круглый и в бока то девочка.

уж по форме живота точно не определить!! у моей подруги двое детей-и мальчик и девочка, так что с первым что со вторым ребёнком живот был одинакого круглым! форма живота зависит от конституции мамы, не более.

Senior Member Аватар для Trrava

Вообще то вариантов не так уж много, либо мальчик, либо девочка..))) нам сегодня сказали, что 100% пацан.. и попой чуяла - будет мальчик.. сказали бы сёдня девочка - не поверила бы..))) а по форме живота - это всё так.. может совпасть, а может и нет.. и с девочками остренький бывает.. и наоборот..

вот-вот, и я об этом... Знаете, у меня это какой-то вопрос больной) на всех узи чётко видно девочку, и врач видит и мы с мужем.. А вот каждый малознакомый человек (и прохожий какой-нибудь и продавец мороженного и ещё кто) просто считают своим долгом высказать своё сугубо индивидуальное мнение про МОЙ живот, как будто у меня на лбу написано "определите пол, мне оч. интересно ваше мнение".

Ваши права