Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Лавровый лист можно при беременности

У меня похоже выскочил ячмень. Чтоб он прошел, нужно заварить лавровый лист, один раз выпить стакан, и пройдет. только вот при беременности можно ли?

Я где то слышала что отваром лаврового листа на ранних сроках делают выкидыш

ужас... тогда пить не буду!

Алена, попробуйте компрессы из свежей чайной заварки. У меня проходил за сутки, и точно безвредно.

тут смотрела передачу про ячмень, короче лавровый лист вряд ли поможет, или капли, или просто переждать дня 4. и обязательно кисточку для макияжа сменить

— 4-6 раз в день в глаз закапывают альбуцид (капать нужно 1-2 капли в каждый глаз);
    — к очагу воспаления прикладываются чайные примочки или печеный лук;
    — на очаг поражения мажется глазная мазь с содержанием антибиотиков (например, левомицетиновая);
    — прикладывается тубусный кварц

Спасибо девочки! Попробую ваши советы.

Катерина Мята ...l٥ﻻ ﻉ√٥υ Ванзина
    сегодня в 16:18
    Я где то слышала что отваром лаврового листа на ранних сроках делают выкидыш

да это правда....еще его на сухую жуют...бррр

Мария [Abu-Si-Alya-Almaarri] Лапкина
    сегодня в 16:23
    — 4-6 раз в день в глаз закапывают альбуцид (капать нужно 1-2 капли в каждый глаз);

не знаю как насчет капель....но мне окулист все капли запретил во время беременности....говорит вредно....не желательно

капли сужают сосуды....поэтому не рекомендуют....если есть возможность без них обойтись то хорошо. а если нет, то в принципе не очень страшно...

Ваши права