Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: ДЕТИ. Как вы лечили остаточный кашель у малыша.

Добрый день. Моему сыну 7 мес. Недавно переболели назофарингитом. С насморком справелись , а вот появился сухой кашель. Я так думаю он появился в результате раздражения сухой носоглотки. Как быть? Как вы лечились?

может растереть грудку можно.есть хорошая мазь,в аптеке спросите,должна и для грудничков подходить

Бриония

Повысить влажность воздуха в квартире и побольше гулять!

Екатерина, самый лучший совет))

Спасибо всем, но гулять нам не подходит. Уж погода больно плохая (дождь , ветер и +2), да насморк только прошел. И влажность у нас высокая в квартире, какой месяц подряд дожди льют, а отопление только дали. Батареи чуть теплые. Может кто знает "народные средства"?

а что врач говорит делать?

а врач слушал ребенка? хрипов нет?
    если нет температуры попробуйте компресс на спинку с вареной картошкой и ложечку горчицы туда, и молочко с медом (если нет аллергии). ну и в аптеках полно разных микстур, только без совета врача ничего не назначайте сами. удачи вам, и не болейте!

можна ще зробити компрес з меду та капусти, прикласти на спинку та грудки. ми теж так робимо, нам допомагає. ще можна давати пити липу (якщо немає алергії). Ми ще пили суху мікстуру від кашлю. Удачі, виздоровляйте!!!!

Я своей инголяции делала, с лазонвалом и физ раствором, но это надо с врачём советываться, можно ли вашему малышу инголяции делать. А так бриония мазь хорошо, это гомеопатия.

Ваши права