Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Малыш внутри вас часто икает!!!что это-кислородное голодание,либо он глотает околоплодную жидкость???

третий триместр..икает и днём и ночью...

У меня тоже часто икала. Я спрашивала доктора в роддоме, у которой я лежала на сохранение. Она сказала, что в современной медицине нет единого мнения на эту тему. Кто-то считает, что у ребенка кислородное голодание, а кто-то - что это не страшно, пусть икает. Она придерживалась второго мнения. Ребенок родился совершенно нормальный.

ну точно не голодает! мне в консультации говорили что жидкость глотает. икали оба, неприятно было очень, но унять их было не возможно, гладила живот. пыталась двигаться. толку не было.

У меня тоже очень часто икал. И жидкость глотает, и дыхание тренирует.

если у вас на доплере все хорошо, ЗВУР плода нет, то икота - ничего страшного ))) Икота, действительно, признак гипоксии, но так же это и вариант нормы - дети икают и внутри утробы, и когда совсем маленькие тоже очень часто икают ))) не переживайте по пустякам, а наслаждайтесь последними неделями покоя)))))

икота- это вполне нормальное явление! Доча икала стабильно каждый день! родилась и растёт здоровой! так что нечего переживать!!!!!! )))))))

У меня дочка в животике тоже часто икала, были зеленые воды, да еще плацентарная недостаточность, у ребенка была хроническая гипоксия. Но у малышки ничего такого страшного не было вес 3500, рост 49. Я еще заметила что в тот период когда проблемы с плацентой начались то на узи очень плохо мне видно малышку было, я еще тогда подумала, что-то не то, теперь думаю наверное уже тогда воды зеленые были.

у меня последние 2 месяца каждый день икала. раздражало жутко ))

и всегда икала когда ктг делали ))

Насколько мне известно, все детки икают и в этом нет ничего страшного. Просто тренируют легкие. А раздражает жутко.

Ваши права