Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 208

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Отношение окружающих

так обидно стало вчера что рыдала горькими слезами. люди в нашем обществе видят во всем только плохое. вчера вышла из дома и в лифте почувствовала что вот вот и стошнит. думаю возвращаиться не буду, на улице может легче станет, вышла.. все равно тошнит, подошла к кустикам во дворе, вроде ничего стало, муж к машине пошел за салфетками, я только шаг сделаю мне опять плохо, и так стыдно стало, иду меня рвет.. останавливаюсь вроде ничего... и в очередном приступе мимо меня прошла парочка, не скажу что пожилая но в возрасте и тетка говорит "фу, пьянь какая, свинья". тут мне тааааак обидно стало что слзы потекли ручьм. муж мой не любит моих слез, мало того что наорал на эту тетку так и меня ругать начал что я на всяких идиотов внимание обращаю. ну а как не обращать если мне такое говорят? как реагировать? помю как то с родителями стояла в пробке, смотрю скорая пытается проползти и говорю тчо мол вот наверное горе у кого то а тут не проехать, на что мне мама сказала, а почему обязательно горе? может счастье? может рожает кто то? с тех пор я как то на все смотрю позитивно, и то что у меня пока не заметен животик совсем не значит что я пьяная или обторченная. ..... а люди думают совсем наоборот=(((

я вот тоже боюсь где нибудь плохо станет, еще грохнусь по среди улицы, и ведь никто не поможет, если одна, перешагнут и отвернуться, да еще скажут наркоманка или еще кто нить(((( вот так везде((

а в метро вообще страшно ездить. люди бешенные...

Таша,да разве можно обращать внимание на таких людей!!!!!!В их сторону даже смотреть не стоит!!!Просто сейчас такой период,когда вы становитесь очень мнительной и восприимчивой к каждому пустяку!Думайте только о себе и своем малыше!!!!А самое важное мнение - это только мнение родных и любящих близких!К сожалению,в нашей жизни есть очень много злых и "обиженных богом" людей, (как я их называю)и пусть они просто проходят мимо Вас и говорят и думают что хотят!!!А вообще существует такая примета,что беременных женщин ни в коем случае обижать нельзя - все это плохо обернеться таким людей!!!!Так,что не стоит даже переживать по этому поводу!!!!!!

я стараюсь , потому что в метро натерпелась многого, даже не не в положении, сейчас тоже не обращаю внимания, но вчера вот не сдержалась!первый раз на меня такое сказали..... а то что они обиженные Богом, так и есть....

Я сейчас мать-одиночка, сама из деревни можно сказать, работала в Подмосковье, там и познакомилась с отцом своего ребенка, когда он узнал, что я жду ребенка, бегал за мной, пылинки с меня сдувал, но до этого он меня обманул и я так и не смогла его простить, приехала рожать на родину, вернулась в свой поселок на 9-ом месяце и соответственно одна, как меня обсуждали знакомые бабульки, мол в подоле принесла, нагуляла... Я просто не обращала внимания, проходила мимо, словно у меня затычки в ушах (иногда просто одевала наушники и отключалась от внешнего мира...), если не нравился чей-то взгляд, повторяла про себя "Смотри на меня, а зри не меня" (ведь то, что мы себе внушаем, имеет немаловажное значение)

да, верно....

Таша, не обращайте внимания. Вам так важно мнение посторонних людей?
    Пусть думают, что хотят. В вашем положении никак нельзя расстраиваться.
    Себя помню беременной, глаза часто были на мокром месте))

Юличка, Вы большая молодец. Сильная женщина. Я не капризничала, во время беременности, поскольку пришлось быть сильной тоже. Ташенька, не переживайте сильно. В мире много глупых и злых людей... Ну что с этим поделать? Только абстрагироваться. Выше нос!)))

Таша,у меня была похожая ситуация-тоже по кустам бегала,и гадости слушала но все же большинство с пониманием относились!!!!Одна бабулька помню платок одолжила,да еще и воды предложила-доче 2 года а я ее до сих пор добрым словом поминаю!!!!Согласна с Катериной Горюновой,что беременных обижать нельзя-меня на 8-ом месяце очень сильно обидели и довели до истерики 2 одногрупницы,одна из них через 2 недели в аварию попала(полгода лечилась) а вторая уже 4 года пытается забеременить и ничего не получается!!!!!!!Я на них зла не держу,но свято верю в том,что это последствия их поведения!!!!!!!!!!!

Ваши права