Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. 33 недели беременности,болит правый бок,почему?

у меня 33 недели беременности болит правый бок,непонимаю почему.а врач мой на больничном и спросить неукого.

в туалет не больно ходить по-маленькому?

Наташа,последние.анализы.и.Узи.в.порядке?

Плод.крупный?

Здесь может быть много причин.Опишите где именно болит(поясница,ближе к позвоночнику),характер боли(колет,режет,тянет,ноет,др.),температура тела,тошнота,мочеиспускание(редкое,частое,болезнен ное,по капле но часто),куда отдает боль(в ногу,в позвоночник или не отдает).

к меня начинало колоть в боку, когда посижу ,а потом резко встаю. это ничего страшного, разтягиваются связки, вот поэтому и болит

у меня на последних неделях частенько побаливал левый бок прямо под сердцем, такая резкая режущая боль, оказывается нервное окончание, видимо сынулик так вытягивался)))

у меня примерно с 6 месяца очень часто болел правый пок,прям под ребрами.я до сих пор не знаю что это было.

Да.скорее.всего.просто.плод.давит.на.органы...

У меня то же болит правый бок под рёбрами, особенно после нарушения диеты, я думаю это печень. Да и как не болеть, ведь все органы сейчас у нас поджаты увеличивающейся маткой, может заболеть где угодно. Не переживайте, после родов всё пройдёт)))

Ваши права