Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 180

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Одежда для беременных! Покупать или нет!

Подскажите!Просто она такая дорогая,и вот думаю а стоит ли?или можно и так справиться?

за всю беременность не одной вещи для беременных не купила, да и большинство стрёмное...

щас мода такая, можно и без спец.одежды обойтись)

у меня сестра купила одни штаны недорогие и проходила в них всю беременность зимой, куртку не меняла - умещалась)

Ну вот на счет верха понятно!у меня жуткие неудобства с брюками!в чем вы ходите?

Я купила одни льняные брюки для беременных, мне хватило, очень удобные.

я сегодня ездила по магазинам.так вот в магазинах для беременных лично у нас одна ерунда некрасивая висит.я купила себе великолепные тунички в обычных магазинах.мне и самой в них приятно ходить,и стоят вдвое дешевле.а в этом модном магазине тебе понадобятся только штаны на резинке или на специальном ремне.так что не загоняйся

Т.к. неудобно носить прежние брюки, я купила комби - шорты и топ слитные для беременных. Очень удобно, на все лето-осень хватит (а там уж роды не за горами). А в остальном и обычная одежда подходит

Иришечка Чернобривченко , я в первую беременность приобрела только комбинезон. но я еще ходила на работу и мне было ужасно неловко, что я в таком виде постоянно мотаюсь. во вторую беременность хочу себе пару платьишек купить

Я джинсов одну пару купила и 2 пары перешила из старых, и неколько блузок, всё пригодилось. Не люблю ходить каждый день в одном и том же))). Большой живот у меня пришёлся на зиму.

ну не знаю,как насчет всей одежды,а вот штаны думаю надо прикупить полюбому...они сделаны специально под беременных-в них ничего не жмет,не давит..не жалейте для себя=))а вобще-одежда пошитая специально для беременных обычно сидит намного аккуратнее,чем простая одежда,натянутая на большой живот!!=))

Ваши права