Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ и вязание

Девочки, подскажите пожалуйста! хочется вязать, а говорят нельзя. Правда ли нельзя???

Писали об этом и не раз, вязала всю беременность, даже в день родов, ни обвития пуповиной, ни сросшихся пальцев.Вязала в воскресенье после обеда, не вязала в дни церковных праздников.

Бред)). Хотите - вяжите, не хотите - не вяжите.

))), Алена, как Комаровский, хотите пеленайте, хотите - нет.

чем еще заниматься в декрете? Вязать и ещё раз вязать!!!!!!!!!!!!!!!

А я хотела,но не вязала.Только не из-за примет,а потому,что у меня перед беременностью аллергия появилась,когда носки мужу вязала,вот и боялась,что повторится.Если бы не это,то,наверно,вязала бы

Оля, ну если алергия на шерсть, то можно найти много ниток хб или ещё других всяких разных)))

к слову о пеленании, мы с мужем всегда были уверены, что пеленать - это прошлый век и вообще чуть ли не дикость, а потом в один прекрасный момент - это стало единственным способом хоть немного поспать =))) правда не долго, но все таки ручки пеленали около месяца, т.к. иначе дочка ими себя будила и просыпалась каждые пол часа
    просто вспомнилось ....

Можно-то оно можно,но х/б было не актуально(у меня пдр на ноябрь был),а остального всего боялась,т.к.не знаю на что аллергия,ведь раньше не было.

Я тоже вязала, у меня пуповина в узел завязалась. Но я не связываю эти события, считаю просто совпадения. Мама тоже постоянно вязала, все было хорошо.

Ваши права