Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Влияние общего наркоза, антибиотиков на плод на раннем сроке

Сегодня узнала, что беременна. Целый день реву....
    Ребеночка хотим, доче сейчас 2 годика. Просто ситуация такая. После первых родов пупочная грыжа. И ровно неделю назад была операция(лапароскопия) под общим наркозом. Завтра снимут швы. Когда шла на операцию тест был отрицательный. А со вчерашнего дня стала резко чувствовать запахи. Сделала утром тест....
    Очень переживаю, наркоз, потом антибиотики, до этого флюорография. Как это могло отразиться на ребенке. Как человек верующий, аборт не рассматриваю вообще.
    Девочки, подскажите, были ли такие случаи???? Да, не планировали. Так вышло.
    Очень хочу сохранить ребеночка. Не знаю куда себя деть. Думаю постоянно....

Успокойтесь, если ребенок в таких условиях ещё жив, и держится за маму, то все будет хорошо. Жизнь сильнее!!
    Вы веруете? Тогда молитесь, я правда не знаю как это делается но вам точно поможет!
    Я сама пила антибиотики пока не знала что беременна, очень переживала на обоих УЗИ, вдруг скажут что что-то не так, но все хорошо, и я верю что будет хорошо.
    Вы молодец что хотите этого ребенка, думайте о хорошем.

Помню из цикла эмбриологии в мед универе. В первые 3 недели беременности работает принцип ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО. Так природой устроено. Либо никак на здоровье малыша это не отразиться. Либо не будет малыша. Если беременность развивается нормально- сходите на узи. То ничего не бойтесь!

Я конечно не врач и точно сказать Вам не смогу, но неоднократно уже слышала такое мнение - если на раннем сроке(я так понимаю срок у Вас совсем еще маленький) не произошло самопроизвольного выкидыша, значит с ребенком все нормально. Считатеся, что таким путем(в смысле выкидыш) природа как бы сама отбраковывает - естественный отбор.
    Надеюсь у Вас с малышом будет все ок! но думаю стоит пойти к врачу(толковому) все рассказать и попросить его проинформировать Вас по этому вопросу - стоит ли опасаться!

Думаю что всё будет хорошо! На всё воля Господа. Думаю, после лапароскопии всё быстро заживёт, выносите. А насчет антибиотиков не знаю.

Свет Лячок ne peregivaite.Mnogie i do 2 mesyacev ne znaut,4to beremenni,kuryat,piut i t.d. ya toge ne znaya,4to beremenna prinimala silnie antibiotiki i vra4 menya ybedil,4to tak delaut mnogie ne znaya,4to beremenni.yda4i vam i vawemu maliwy! vse budet xopowo,a o ploxom ne dumaite!

раз ребеночек уже зацепился, значит ему судьба такова, и он должен родиться! не думайте о плохом, вон сколько наркоманок детей здоровых рожают, а вы после антибиотиков боитесь! я вообще краснухой переболела на сроке 11 недель (еще не знали о б.), и ничего, Слава Богу, родилась здоровая доченька. а ведь тоже на аборте все настаивали, говорили дауна родишь, но мы для себя решили, что раз так, значит така наша судьба. и каждую ночь молились (даже когда на УЗИ сказали, что все хорошо), чтоб наш ребеночек родился живим-здоровым! Бог слышит наши молитвы! не переживайте, все хорошо с вашим пупсиком будет, потом будете смеяться с того, что так боялись) удачи вам, и крепкого здоровья вам и пузику)

Девочки, спасибо большое!!!!!!! Легче стало.... Надо взять себя в руки и не реветь. Думали сделать операцию, а потом планировать через годик. Предохранялись)))) А получилось все по другому. Будем верить, и молиться. Спасибо вам огромное за поддержку! Здоровья вам и вашим деткам!!!!!!!!!!!!

Свет Лячок
    вот умничка, улыбайся побольше, ведь настроение и крохе уже передается)
    а насчет планирования: так всегда, когда планируешь - ничего не выходит, а не ждешь - так вот тебе и подарочек)

Дааа уж)))))))) Спасибо)))))

Ваши права