Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 272

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Какие секреты вы знаете для определиния пола будущего малыша? (гадания, приметы и т.д)

я когда была беременна то по животу все говорили что мальчик,и похорошела красивее стала. а моя мама как то попросила показать руки.ну я и покозала, ладошкой вниз(т.е ногтями вверх).и она сказала что будет девочка. мы тогда еще посмеялись с мужем.))) а позже на узи показалась девочка.теперь нашейАнюте полтора годика.)))

У моей свекрови есть таблица какая то, там по возрасту мамы и месяцу зачатия определяют. Ни разу не ошиблась. Даже своих детей проверяла. И мне сразу сказала мальчик будет. Хотя я сама была уверена что будет мальчик. Теперь растет Матвейка у нас:-)

А меня все на мясо тянет.сладкое особо то и не хочу.В раннем сроке мясо отварное,ветчину кусками ела.все говорили,мальчик будет.на узи показало мальчика.посмотрим,кого рожу.нам уже 33недели

Я тоже смотрела по такой таблице, там если мне полных лет было 20, то девочка, но через неделю после зачатия мне исполнилось 21, тогда мальчик, хотя нам без разницы, мы очень любим малыша и очень ждем)))

Вот сиысл этой таблицы: на момент зачатия мамин возраст делится на 3, а папин на 4. Чей остаток от деления преобладает, тот пол и будет. Например, мне было 20 лет, а мужу 23 года. 20 делим на 3 получается 6 целых и 2 в остатке. 23 делим на 4, получается 5 целых и 3 в остатке. Папин остаток больше, значит мальчик. Так и вышло. Если поровну, то 50/50. Только обязательно полный возраст на день ЗАЧАТИЯ. Я всех своих родственников проверила по такой системе, верно в 95%!

да Александра я тоже слышала об этой таблице только в варианте что женская кровь обновляется раз в 4 года а мужская в 3 и тут нужно учитывать что родителям не переливали кровь, если делалось переливание то этот год считается за новый.

Angel Танюша Angel
    меня тоже просили показать руку, я ладошку дала))))))))) хотя я еще до беременности знала что у меня мальчик будет.
    мне в 15 лет три разные цыганки об этом говорили...

C о вторым когда ходила, все приметы указывали на девочку. У старшего сзади волосики в косичку собираются, ела исключительно овощи и сладкое, живот располся по бокам, на всех УЗИ малыш прятался (скромность девочки). Нифига. Родился мальчик. Так что все приметы полная чушь.

Мы с сестрой вместе беременные ходили.По всем приметам должны были родить разнополых детей,а в итоге оба мальчики.

у меня по всем приметам,таблицам должна была быть девочка,и я очень хотела дочу.когда мне на узи сказали что мальчик даже растроилась и до последнего надеялась что ошиблись.в итоге родила сынулю и очень рада.безумно его люблю.

У меня такаяже история как у Ирины.))))

Ваши права