Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Как можно снять стресс, успокоится?

Думаю девчонки сталкивались с неприятными ситуациями, жизненными обстоятельствами, так что начинаешь сильно переживать. У меня вот сейчас низ живота разболелся, что сделать чтобы успокоится?

подумать о том что ребенку от этого плохо!! Мне помогало правда... я когда на раннем сроке попала на сохранение, ох как рыдала.. ну просто страшно как-то стало и.т.п... а потом подумала - стоп, ребенку ещё хуже будет, пора остановиться... и потом также сдерживалась... вот а ещё это же помогло когда уже на кесарево везли.. так как-то в руки себя взяла что даже анестезиолог хвалил что пуль с давлением редко такие нормальные))

а я тож под конец что-то плакать много стала... Вчера вот фильм посмотрела с хорошим концом и разревелась))))))))

пустырник в таблетках выпить

Блин, у меня такая ситуация что сестренка с мужем ругаются и дело идет к разводу, так вот во всем она обвинила меня. Я вообще в их отношениях не участвую. Я живу в 2000 км от них. Общаюсь с родственниками посредством интернета и всё. А тут меня просто обвинили. Я в шоке. Вот плачу и живот болит (((((((((((

глицин. мне его врач прописала - всю беременность его пила

лучше прдумайте о ребенке. я всю беременность проревела. папа от ребенка отказался. зато потом когда родила и подумала какая я дура была. все эти жизненные ситуации проходящие, а ребенок нужен здоровый.

Не надо думать что ребёнку плохо стало-от этого переживаешь ещё больше. Очень хорошо если есть с кем поговорить о проблемах, послушать спокойную музыку, меня очень успокаивает душ- когда нервы могу там надолго застрять ) И вообще делать себе любимой всякие приятности-когда мне хорошо, то и маленькому тоже.

неее, не то надо думать что ребенку плохо стало а что ему именно МОЕТ БЫТЬ плохо, если мама не успокоится! Вот!

Просто безмерно любить свое чудо,которое ожидаешь, ведь каждая мамочка хочет для своего маленького только самое лучшее!)главное-настрой!)

А я плакала, и как то не сдерживалась, обычно проплачешься и легче станет. А ещё я в такие моменты с ребенком разговаривала, рассказывала ему про свои обиды и переживания.
    Я просто считаю что слезы это не плохо, гораздо хуже все в себе держать. Негатив полюбому должен выходить наружу, проговариваться, прописываться, выплакиваться. Мы же не железные леди, и тоже имеем право на чувства.

Ваши права