Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: ЗДОРОВЬЕ. Препараты, чтобы месячные стали регулярными

Подскажите может кто-то принимал какието препараты чтобы месячные стали регулярными???

мне врач прописала дюфастон.цикл стал регулярным и я забеременела.но все же стоит поговорить с врачом

Врач сует только продукцию от вивасана. я когдато принимала дуфастон, он гормональный. Спасибо за совет!

т.к у всех разный гармональный фон разный и вы не можете самастоятельно определить его, то если вы ошибётесь с дозой препарата, у вас может (но не обязательно всё это): болеть голова, появиться выделения (в течении месяца), тошнота, повиться прыщи, начнуться проблемы с волосами, сосудами ног и т.д. При приёме некоторых препаратов запрещается курить.
    так что, лучшее, что вы можете сделать, это пойти к врачу геникологу, который по результатам анализов, назначит препараты с нужной дозой для вас.

у меня тоже самое цикл не регулярный был я принимала дюфастон и тоже после него забеременела малышу уже 20 дней...

а я принимала Мастодинон капли 30 днем и 30 вечером.

Диане-35. Тоже врач советовал. Ничего побочного не было, по цене еще не самый дорогой. Зато можно цикл не только выровнять, но сдвинуть с нежелательного времени. В поездках просто отлично! во всяких походах только это и спасало.

мне Ярину прописали после сдачи крови на гормоны
    помогло)))

Я, конечно, дико извиняюсь . Но слово ' препараты ' пишется с буквой 'е ', а ' чтобы' в данном случае слитно . Просто такие ошибки в заглавии темы бросаются в глаза . А что касается именно темы , подобные препараты может прописать только доктор . У всех женщин нарушение менструального цикла происходит по разным причинам, и пить гармоны без консультации с доктором - верх неблагоразумия .

НОВА-РИНГ (ПОДРОБНЕЕ ПОЧИТАЙТЕ В ИНЕТЕ)
    ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ИМ ДОВОЛЬНА

Ваши права