Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Опустился живот раньше срока

Девочки, нам 34 недели. Вот мама и подруга говорят, что вроде живот у меня опустился. Ко врачу 7 июня. Думаю подождать и у нее спросить. Что это может быть? Чем это грозит? У кого такое было?

Это нормально.Живот опускается от того что ребенок опускается и готовится к выходуНасколько я знаю,и у меня и у сестры тоже так было,это случается за несколько недель.Так что не волнуйтесь.

я тоже знаю, что животик опускается за несколько дней до родов.Дарья, готовьтесь))удачи!

не переживай, у моей мамы вообще живот опустился когда только в дикрет вошла, т.е в 30 недель, а родила меня еще пару дней переходила)) так что ни чего страшного))

У меня опустился на 35 неделе, врач говорила, что нужно быть осторожной, чтоб доходить до срока. Но я доходила до 41 недели... так что ничего страшного....

Дарья,у меня тоже 34 недельки,но живот ещё не опустился...Да и кто как говорит-подруга сказала,что уже пора бы,а мама сказала,что у кого как опускается...Так что всем своё время приходит)))))

Мне казалось что опустился и окружающим так казалось, но на самом деле это не так оказалось. Вот уже 39 недель, а малыш еще достаточно высоко. Только врач точно скажет опустился животик или нет

А еще между животиком и грудной клеткой должна поместиться ладонь целиком и очень-очень часто в туалет хотеться. Это меня в роддоме предупредили на всякий случай

Спасибо, девчонки! Немного успокоили! Нам то еще рано! Не хочется пока))) Вот мне то кажется, что всё нормально. Муж ругает, говорит никого не случай! Мама панику подняла, говорит звони врачу договаривайся, а то по скорой будешь рожать! А мне от ее слов только страшно. Да и малявочка вроде пинается там же где и раньше.

На счет ладони не знаю... А вот в туалет как обычно. Может даже реже)))

Ваши права