Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Таблетки от головной боли

у меня 11 недель,часто болит голова,что принимать можно?

Ничего не принимала, сташные головные боли были, что даже плакала, после 20недель сами прошли.

Ношпу можно, можно даже 2 таблетки сразу

Надо выяснить причины головной боли! У меня были жуткие мигрени давление падало, я пила кофе с молоком слабенький мне подходило?

Я свечи вибуркол ставила...

цитрамон можно,но не увлекатся.у меня теже проблемы были,даже в больнице лежала в 21нед. еще кофе с молоком ( #4) ) и сыр,если давление низкое)))

О! Вспомнила, мне одна знакомая врач как-то сказала, если болит голова - "ударь глюкозой по организму!" И посоветывала СЛАДКИЙ чай с молоком, например!!! Мне помагало.

спасибо девчонки я в инете нашла еще:
    10. Часто возникает вопрос: можно ли беременной женщине принимать лекарства от головной боли? Следует помнить: терпеть головную боль намного вреднее, чем пить обезболивающие препараты (разумеется, если голова болит не регулярно, а эпизодически). Если же вас беспокоят частые, мучительные головные боли, то они могут означать развитие какого-либо заболевания, и вам следует проконсультироваться с врачом.

Если же подобная причина исключена, можно принять обезболивающее средство. Наиболее изучен по влиянию на беременную женщину и плод ПАРАЦЕТАМОЛ и препараты на его основе (например, ПАНАДОЛ). В малых дозах или при непродолжительном периоде лечения он не оказывает отрицательного воздействия на плод.

Да, я пила парацетамол!

а я пью цитрамон.

Ваши права