Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: СЕМЬЯ. Много ли сейчас мамочек-одиночек?

Вот меня интересует такой вопрос, потому что я буду одной из них и просто хочется знать много ли таких в этом мире?

у меня подруга мама-одиночка в ближайшем будущем, я тоже осознанно буду мамой одиночкой в силу некоторых обстоятельств

Таких мам очень много. Еще совсем недавно я была одна из них..... Это ОЧЕНЬ тяжело и трудно..до тех пор пока не осознаешь что тебе НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН до тех пор пока не перестанешь ждать помощи от бывшего, мамы, подруги и т.д.
    Когда я научилась сама зарабатывать неплохие деньги, сама делать ремонт, водить машину, сама договариваться с заведующими в дет.саду, сама искать врачей, санатории...все это оплачивать.....Тогда вдруг стало все просто...как хорошо не зависить от других людей!!!

у меня тоже много подруг одиночек комуто из них помогают родители комуто никто не помогает, одна вообще инвалид поколено нет ног и ничего ниунывает.
    Маринка Боже, Дай Мне Терпения Сокоренко а вам желаю счастья и терпения здоровья что бы все было как вы захотите

Я я скоро стану мамой-одиночкой, Сейчас на 11 неделе. С отцом ребенка общаюсь, но, к сожалению, он очень непостоянный человек, но все-таки я его люблю.

Я тоже буду матерью одиночкой сейчас нам уже 36недель.ещё в придачу брата воспитываю пока мама в отъезде.Конечно сложно,но прожить можно)))))Как я давно уже поняла-ГЛАВНОЕ НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ!!!

Была похожая темка, там столько одиноких мамочек собралось, но есть мудрая мысль - Мамочки одинокими не бывают! Она всегда мне поднимает настроение) Женщины ставшие матерями, становятся самостоятельными, они больше чувствуют ответственность, нежели мужчины (сунул, плюнул и пошел), мужчина в большинстве случаев лишняя обуза, еще один ребенок, без спонсора конечно тяжеловато, но мне к примеру без отца своего ребенка живется намного проще!

Я тоже мать одиночка! Моему пузику щас 5 месяцев! с отцом ребенка не общаюсь, он меня и слышать не хочет! Но я все-таки думаю что он еще одумается, но уже будет поздно! Не вечно же нам сидеть и ждать лишь одного...мы после беременности еще больше хорошеем и расцветаем=)))

много нас много((((

А я мать-одиночка с трёх летним стажем))) Спросите тяжело? Нет!!! Поначало сильно обижало то, что все пытались влезть в мою жизнь и научить жизни, а потом я забила на всех и на всё!!! Научилась одна содержать ребёнка, будучи в декрете, сейчас работаю, ребёнок в садике,а остальное время с бабушкой и дедушкой))) Со временем встретила свою любовь, и теперь у моего малыша ещё больше любящих родственников)

Ваши права