Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 183

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Секс во время беременности))

Девочки)))может конечно глупо)))я еще не беременна))но мне очень интересно, можно ли заниматься сексом во время беременности???слышала что вроде на 2 триместре можно, но это не из очень надежного источника..

Мы с мужем до последнего занимались... И не чего! Это в зависимости от того как ты будешь себя чувствовать.

а малыш не пострадает из за этого???

Малыш не пострадает, если нет противопоказаний по состоянию, это всё скажет ведущий беременность гинеколог, иногда существует угроза прерывания тогда конечно врач информирует о половом воздержании, а так позитивные ощущения даже на пользу и маме и малышу(ну в меру конечно)

все говорят что можно, но у каждого по своему. если нет угрозы прерывания, если только один ребенок развивается. мне врач говорит что можно, но я не могу, мне больно((( и вообще такое отвращение к сексу((( хорошо хоть муж с понимаем относится.

А мне врач запретил(((

..да и эта угроза - не всегда правда!!Если девушка знает, что у неё есть какие-то осложнения,или по родственной линии были плохие случаи - это ДА, а когда врач не чем не обосновывая ставит угрозу (почти всем это делают(( ) то не надо принимать это всерьёз и начинать беспокоиться за ребёнка. Мне с 7 нед. и до 36 ставили угрозу, а я как занималась сексом, так и продолжала до самой 38 недели!!!)))

У меня тоже не было желания всю беременность(((но муж все понимал

А у меня муж сам боялся)) я к нему пристаю, а он мне"Да ты что ошалела, ты ж беременная!",долго объясняла, что мне можно и нужно))) А в первом триместре я лежала на сохранении и нельзя было, вот и воздерживались.

мне первый триместр нельзя было, а сейчас молчат, может уже и можно, но страшно)

Ваши права