Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Внематочная беременность

Девченки,у кого было такое или у знакомых ,откликнитесь...
    Какие были симптомы,что делали и т.д.
    Я не знаю что и думать....ездили сегодня в платную клинику,сделали узи,сказали,что возможно внематочная и в брюшной области какая-то жидкость....
    Приехала ложиться в гинекологию,врач посмотрел узи-сказал я не вижу внематочной,а похоже на хороший воспалительный...
    В воскресенье ложусь в больницу..

у моей подруги было тоже самое и тоже самое говорили. легла в больницу и там ей ничего толком не сказали но и отпускать не стали. через неделю потвердилась невматочная и сделали операцию.

ой,ужас..
    Боюсь..

не бойтесь. сейчас делают все через проколы! и яичник с трубой оставляют! у подруге даже следов не осталось. но лучше лечь в больницу что бы не разорвалась труба.

ну вот в воскресенье иду сдаваться,а сейчас дома на уколах и таблетках...

У меня в прошлом году была внематочная. Узи делали 3 раза, так ничего и не нашли. Подтвердил только анализ ХГЧ. На УЗИ вообще, очень сложно ее определить, особенно если спайки в трубах....
    Странно , что Вам этот анализ не назначали.
    Хотя меня тоже из одной клиники домой отправили, сказали иди домой, ничего у тебя нет А я поехала в хозрасчетную гинекологию на Костюшко, мне там этот анализ за час сделали и сразу в больниу положили, еще часа через 3 мне оперецию сделали. Она 8000 тогда стоила, бесплатно можно, но это шрам большой.

написала в личку.

Анастасия,я завтра уже ложусь в больницу,там будут брать анализы,вот и посмотрят,но зав.гинекологическим отделением сказал,что поузи не видит внематочной,а большое восполение...

со мной в больнице лежала девушка с внематочной. врач после операции сказал, что вообще удивительно, что она смогла забеременнеть с её спайками, и что он все прочистил, что следующая беременность наступит, как по книжке - идеально! но нам попался хороший врач - сделал как-то без шрама.

Юлия ❣ ЛЮБИМАЯ ЖЕНА ❣ Шестак сходите обязательно перед больницей в храм! Дай Бог, чтобы всё у вас было хорошо!

Ваши права