Показано с 1 по 10 из 10

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Болит грудь!!

Девочки, у кого так было? У меня срок 16 недель, сегодня ночью заболела левая грудь, даже не сама грудь, а сосок, и боль такая пульсирующая(( полночи проворочалась, сейчас опять боль началась, страшно стало, а мой врач в отпуске(((

ничего страшного в этом нет,ваша грудь просто развивается для кормления,у меня всю беременность так было.

Это нормально,у меня грудь болела с 5 недель и до родов,а после родов еще сильнее,когда молоко прибывало и грудь становилась каменной....все пройдет само со временем!

все нормально ))) развиваются молочные железы. И лежать будет больно на животе,и в лифчике обычном ходить.Купите лифчик для Б.

Не переживайте,у меня грудь заболела,сразу после первого дня задержки потом привыкла к этим болям,без бюстг. Ходить не могла.

30 недель.Болит левая грудь(припухла и покрасневшая)Девочки,подскажите,может у кого такое было конкретно во время беременности!очень похоже (по ощущениям и внешнему виду)на застой молока как после родов!!!

я бы сходила к врачу , сейчас нельзя рисковать

-я думаю, что надо срочно обратиться к маммологу - по интернету Вам никто квалифицированную помощь не окажет. Или хотя бы проконсультироваться у своего гинеколога - многие и в маммологии неплохо разбираются (во всяком случае моя гинеколог считается чуть ли не лучшим маммологом в городе, хотя работает в обычной медсанчасти обычным участковым гинекологом). Во время беременнности с воспалениями шутить опасно!

да уж,я завтра пойду на прием к гинекологу....может застудила....

-срочно к врачу это не шуточки.....главно не бойтесь...все будет хорошо...думайте о хорошем!!!!

У меня грудь начала болеть за неделю до предполагаемых месячных и болит до сих пор (у меня 7-8 нед.). Врач говорит, это из-за избытка гормонов, это не страшно и у всех проходит по-разному. А болит вообще жестоко, задеть нельзя. И растет не по дням, а по часам)))

у меня тоже болит. соски прям ну очень чувствительные. после лифчика - вообще жуть) и спать могу на спине только.

Ваши права