Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Анализ на патологии плода

Мне завтра сдавать. Я чё-то боюсь, потому что у меня вечно всё через "одно место". У нескольких подруг первый результат был "не очень"...

Во сколько недель вы его сдавали? Какие были результаты?

я точно не помню на каком сроке...результат-никаких патологий всё отлично)ну так если у Вас,отца ребёнка и близких родственников нет никаких серьёзных заболеваний,тогда чего Вам бояться?)))

Вы имеете ввиду тройной тест ?

если подразумевается генетика, то он 2 раза делается в 12-14 и 16-18 недель. У нас по анализу всё ОК

Не переживайте, я тоже себе места не находила!!!!!!!! А мне врач даже рассказывать ничего нестала, просто сказала, что показатели в пределах нормы

По поводу того, что врач ничего не рассказывает... я сдаю кучу анализов, а она на все вопросы отвечает, что все хорошо, поэтому мне невсегда понятно, что именно сдано, для чего и какие показатели... вот так...

я вот тоже сдала анализы и совершенно не воолнуюсь,даже наоборот - хорошее настроение, это не к добру что то)

а у меня вообще такая ситуация с этим анализом была, я знала что скоро его сдавать, но во сколько точно не знала и как то приехала на узи на потологию плода и в регистратуре меня спрашивают, вы сдавали, я им нет, а они увидели в обменки результаты этого анализа и посмеялись что я его сдала и даже не знала, так что и попереживать не успела, тоже сказали что все хорошо и все))

Я такой анализ не сдавала, чтобы удар не получить в случае ошибки...
    Вот история, которая произошла с моей теткой: у них с мужем разница на 20 лет, он был женатым 4 раза, детей у него много, но все девочки, 2 раза рождались мальчики, но они умирали, первый родился дауном и прожил всего лишь до 4-х лет, второй умер от несчастного случая... тут моей тети просвечивают, что будет мальчик, она решила сдать анализ на патологии плода, сдавала в дорогой клинике, результат должны были сообщить по телефону... звонок, она поднимает трубку, ей сообщают что ее ребенок будет дауном и лучше б было вызвать искусственные роды, ее состояние вы представляете... через полчаса опять звонок, и ей говорят, что - извините это была ошибка, мы вас перепутали с другой женщиной...

Ну а как же не сдавать? А если правда патология??? Вы бы дауна стали рожать?...((((

Ваши права