Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Анализ на патологии плода

Цитата Сообщение от marinazolotova Посмотреть сообщение
    в Европе такие анализы как Преимплантационная генетическая диагностика считаются не этичными, вообще их хотят запретить и сделать доступными в крайних случаях.
    ну, да...по мнению европейцев, пускай родится калекой и страдает всю жизнь с одним глазом или тремя ногами. хотя, тема очень остра, её вот так в одном посте не обсудить, но я считаю, что преимплантационная генетическая registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/osnovnye-etapy-protsedury-eco/preimplantaczionnaya-geneticheskaya-diagnostika.html диагностика необходима, тем более, когда доктора видят в это смысл.

Цитата Сообщение от Пария Посмотреть сообщение
    Что посоветуете, девчонки, подождать до второго скрининга или идти на генетический тест. (амнио не рассматриваю). Просто стоит ли ради дополнительной диагностики деньги тратить, или сделать уже скрининг на втором триместре и все узнать. В чем отличия? Вот про Пренетикс узнавала, точность 99%. Так ли это, кто делал девочки, отпишитесь если не затруднит.
    Смотрите по своей ситуации. Если вам нужно максимально точно знать результат, то стоит идти на дополнительное. Лучше потратиться и знать наверняка, как по мне. Тем более у Пренетикс, по своему опыту могу сказать - с точностью все в порядке.

Если врач советует значит нужно обязательно сдать все анализы, моя подруга долго сомневалась, но Адамян Лейла Владимировна eko-blog.ru/vrachi/adamyan-leyla-vladimirovna/ настояла на повторных анализах и оказалась права, были проблемы в плода, хорошо, что все обнаружили на ранних сроках.

Знакомых вообще заставили на azf-deletsia-i-besplodie.ru AZF делецию обследоваться, были предпосылки.

В случае с Пренетиксом можно я думаю и на втором триместре идти, там анализ по ДНК без внедрения. Хотя я бы вам посоветовала пораньше все узнать, спокойнее поверьте.

Ваши права