Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: КТО ГДЕ ЖИВЕТ? Есть кто из Ульяновска?

В Ульяновске живу недавно третий месяц, друзей особо нет, а беременных тем более. Может объединимся пообщаемся?

везет вам... а я почти год там не живу((( но иногда приезжаю, если что, то могу подсказать что-нибудь, особенно про заволжский район или Н.город))

Сказать честно мне Ульяновск не нравится (((
    Живу в Новом городе. На учет я встала в ЦГКБ.

а почему не в консультацию на сурова?? она лучшая в городе, и родддом там очень хороший, а почему не нравится?? хотя мне самой не особо нравился пока не переехала, а вы откуда??

на Сурова мне не понравилось, там только деньги любят. Заходишь на платный прием, сидят улыбаются, бесплатно зайдешь, орут. А рожать то все равно на Сурова буду, но думаю что надо будет оплатить врача и акушера иначе они нормально принимать не будут.
    Раньше жила в Башкирии и в Москве.

да... деньги все любят((( а врачи там разные, смотря к кому попадешь, видимо неудачно попала(( я наоборот цгкб не люблю))) хотя с гинекологами там не сталкивалась, у меня у брата сестра из Башкирии, по рассказам конечно очень отличается от Ульяновска, но мне город все равно нравится, может потому что сама сейчас в .опе живу)))

А что здесь может нравится? К примеру я очень боюсь переходить дорогу как на светофоре, так и на зебре. Здесь же давят только так. Как будто на гонках находятся и правила ПДД не для них (((
    Здесь ведь пофиг хоть мама с коляской будет идти, не остановятся. У меня перед глазами коляску ударила машина.

да, с этим совершенно согласна, у меня перед домом на "зебре" много раз детей давили и все с рук сходило(((( я просто там выросла, поэтому привыкла наверно...

я тоже из Ульяновска. ток по ту сторону Волги. из засвияжья.

я тоже с нового города)а вы в цгб, у какого врача на учете?

Ваши права