Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Какой был рост малыша на первом УЗИ (12-14) недель. Впечатления после первого УЗИ ))))

НАМ ПЕРВОЕ УЗИ ДЕЛАЛИ В 14 НЕДЕЛЬ,НАШ РОСТ БЫЛ 84 ММ И НАМ СРАЗУ СКАЗАЛИ ЧТО МАЛЬЧИК!!!НО ВСЕ ТАК БЫСТРО ПРОИЗОШЛО Я ДАЖЕ КАК ТО РАСТЕРЯЛАСЬ И НЕ СНИМОК НЕ ПОПРОСИЛА И ЭКРАН НЕ ПОКАЗАЛИ ((((СЕЙЧАС НАМ УЖЕ 17 НЕДЕЛЬ )))НА ВТОРОЕ УЗИ ИДТИ В 22-24,ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОШУ ЧТОБЫ ФОТО СДЕЛАЛИ )))))

у нас пол не говорят на первом узи а вот на экране показали, и прям растаяла, первую дочку вообще не показывали, рост непомню.

у нас на первом узи было 93мм. однако узнали,что сунуля,только на втором в 17 недель

Я первое узи делала в 14 недель. Только легла. И врач сразу:"ОПА". Я так испугалась и говорю,что там. А она: а у нас тут ДВОЙНЯ. У меня прям слезы накатились. Все не могла поверить. И на экране все показали и объяснили и снимок дали. Одного было полностью видно на снимке,а второго только головку)))))
    Впечатления наверно самые незабываемые. А малышам уже по 8 месяцев))))))))

=) классно! =)

у меня на первом узи в 12 нед. был 7 см, родился 55 см.

Сейчас нам 30недель.Первое узи было в 12,5если не ошибаюсь.Рост малыша 60 мм.
    Пол сказали тока на втором узи в 22,5.Обещают девочку

На первом УЗИ у нас было 24 мм))) Это было в 8 недель. На втором в 11 недель мы выросли до 6 см. На третьем рост уже не говорили, впрочем, как и пол, который наш малыш с характером решил не показывать.

ну самое первое узи у нас было в 5,5 недель. тогда КТР был 6,7 мм, в 13 недель поставили 65 мм. Мы ходили к одному из лучших узистов питера, там телевизор висит на стенке и беременной видно все узи! Я все-все-все видела))) и врач все объяснял. Сказал, что по строению на девочку похоже. С точностью до 80% 2 фотки дали и диск с записью узи. Сейчас вот пересматриваю иногда, любуюсь этим солнышком ) Теперь вот в 20 недель тоже к нему пойду))

В 12 недель КТР был 57мм. Пол нам не говорят так рано. Сейчас 19 недель, с нетерпением жду следующего планового

Ваши права