Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 227

Тема: СЕМЬЯ. Мужа пытаются увести из семьи

Это уже продолжается 2,5 года. Бывшая дама мужа отправляет ему откровенные смс и говорит, что любит. Год назад, она знала, что мы ждём ребенка, но продолжала свои попытки. Этим летом опять, она нашла его номер телефона, и под предлогом, выманила на встречу с ней, где ей опять, доступно объяснили, что у нас счастливый брак, растим любимую доченьку и ждём еще ребенка.

Вот скажите, как не стыдно, ей смотреть мне при встрече в глаза и миленько улыбаться как ни в чём не бывало, подмигивать мужу и писать смс. Как же подло, уводить отца из семьи!

У кого нибудь было подобное?

Набейте ей морду!

а может лучше игнорировать и ей это надоест?

Пусть муж номер поменяет, или просто и доходчиво, причём при вас, её пошлёт, да так, чтоб она ещё 3 дня заикалась.

поКА ЭТА ДАМА НЕВСТРЕТИТ МУЖ.она будетпытаться уводить вашего!!

Юлия, а как ваш муж к этому относится?

Я за!!! Мордой в асвальт!!!

я думаю тут больше муж "виноват", что позволяет ей такие выходки. ЕМУ нужно раз и навсегда ее послать!!!!! не думаю, что у нее нет хотя бы капли уважения к себе, чтобы продолжать доставать вашего мужа. рано или поздно дойдет! просто мужу нужно проявить твердость по отношению к ней, иначе это безобразие может еще на несколько лет растянуться...

....И неизвестно чем кончиться!

Номера меняли. Она замужем, но любит мужа моего. И я и он, это понимаем. Мужа это искренне бесит и он пытается избегать с ней любых контактов.
    Но... Это бывшая жена двоюродного брата мужа. Я бы ей конечно же наваляла, но родня мужа не поймёт

Ваши права