Страница 1 из 32 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 319

Тема: СЕМЬЯ. Страшная правда - не люблю

Я замужем, ждем пополнение. Но я с каждым днем понимаю что не люблю мужчину за которого вышла замуж. Он безумно любит меня и будущего малыша. Да, конечно, мне совестно, но не разводится же? И как быть не знаю? Я постоянно думаю о своем бывшем молодом человеке и не могу его забыть (((

да . Тяжело . Не знаю даже что сказать . Время может помочь решить эту проблему .

а я вот очень люблю мужа, зато он меня ни во что не ставит и не любит совсем.....думаю разведемся....Цените то, что имеете....Гораздо лучше жить с мужчиной, который любит вас!!!

А вы точно уверенны что не любите? Моя мама когда замуж выходила, тоже не любила, но потом полюбила, года через три. И с каждым годом любила все больше и больше. Любовь это не чувство. Ее надо создавать, растить, надо учиться любить.

говорят, что в паре поначалу кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. в нашей паре сначала так и было - позволяла я! однако прошло немного времени и я тоже поняла, что не могу без этого мужчины. вместе мы сейчас пятый год - любовь 50 на 50... уже и не представляю другого мужчину - мой самый лучший!
    а вы родите ребенка и многое должно измениться в лушую сторону)))

Лучшая формула любви - он любит тебя, ты любишь себя и вы вместе любите тебя!

Регина, не парьтесь. Это вполне могут быть гормональные сбои, вот и чувствуете вы себя так. У Вас какой срок?
    я в беременность мужа тоже не всегда любила, а иногда даже ненавидела до ужаса, зато теперь понимаю, что он самый луший в мире муж, самый лучший в мире папа и вообще самый-самый

ОКСАНА, формула супер!!!!!!!!! ))) Я-ЗА!!! )) поддерживаю!!! ))
    Лучше на самом деле позволять себя любить и любить в ответ!!!! НЕ переживайте! )

Может,из-за беременности вас переклинило(извините!).Так,на самом деле,часто бывает,что всё,что есть,уже кажется таким ненужным и думается,что всё могло бы быть куда лучше.И это проходит!главное,сгоряча не наделать ошибок.
    А вообще,любовь она разная,бывшего вы любили по-своему,нынешнего по-своему.Представьте,что муж уходит к другой,бросает вас,что вы почувствуете?

Регина, была у меня такая же проблема, когда была беременна. Ещё и бывший постоянно звонил, писал "разводись, будем жить вместе, я буду любить тебя и ребёнка". Сейчас моему сыну почти 5 месяцев и я счастлива со своим мужем. Люблю его и ни о чём не жалею. И вы будете счастливы. Родите и ваша жизнь абсолютно изменится !!!!

Ваши права