Показано с 1 по 8 из 8

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Отек плаценты.

Подскажите,кому ставили такой же диагноз:отек плаценты(45мл),преждевременное старение плаценты на 33 недели третья степень зрелости.Доплер в норме,ребенок тоже в норме.Ложат на сохранение на неделю,сказали будут капать через капельницу актовегин и антибиотики(говорит,что у меня внутриматочная инфекция,хотя никаких анализов я не здавала,т.е подтверждения этому нет).Что посоветуете,может сходить к другому специалисту?Весь инет перерыла,там сказано,что отек плаценты может быть из за многих причин и врая обязан выяснить по какой именно.

На счет старения плаценты,на УЗИ ставили 3 степень+кальцинаты,сказали внутреутробная инфекция,ДОПЛЕР был в норме.Отёка не было,на сохранение не ложили!Я к чему веду-то,когда родила,плацента была чистая,не старая,воды чистые,врачи пожимали плечами,ведь если ставили мне диагноз старение плаценты и т.д,то плацента была бы зеленовато-синюшная и зелёные воды...Так что думаю не так уж всё это и страшно!Конечно не знаю про отёк!!!

Нет,ну как врач может поставить анализ внутриутробная инфекция,без каких либо анализов?

Вика, сходите к др. врачу.Это заключения по УЗИ!!Инфкция ставится только по результатам анализов!!! А предположения которое вам сказали это БРЕД!!!( извините за прямоту!!!)

Я вот тоже так думаю,травить меня и ребенка антибиотиками неизвестно из за чего?

Мне тоже на 33 неделе оставили преждевременное старение плаценты, гипотрофию плода. Ложилась на неделю под капельницы актовегина. На 37-ой ещё курс хотели прокапать, но у меня началась какя-то аллергия и на 37,5 решили родоразрешать.

Вика, я в первую беременность лежала на сохранении. Мне врач назначает антибиотики, как он это мотивировал плохие анализы.Я пришлак нему в ординаторскую и задаю вопрос: Доктор, а еслт я откажусь, чем это грозит мне и ребёнку.Его ответ: Да так не чем.Я просто решил профилактику вам сделать))) Вот и такое бывает))))!!!!!!!!!!!

Я сказала,как было у меня и всё.

Ваши права