Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Немеет бедро.

подскажите,пожалуйста,может кто сталкивался-у меня срок 34,5 недели,последние дня 4-5 стало неметь правое бедро спереди.замечаю по несколько раз в день.что делать,серьезно ли это?

у меня онемевшая правая ягодица. правда у меня была операция на позвоночнике и был сильно задет спинной нерв, так он как-раз проходит от кончиков пальцев, по ноге и в ягодицу. но сейчас это обострено. после вашего сообщения начала задумываться, что это как-то связано с беременностью). а Спина не болит?

да спина, ттт, не болит вроде.только поясница и то под вечер..

сходите к неврепитологу тада

у меня тоже болит бедро ,началось с какой то 20 с чем то недель,вот сейчас 37 идет и я когда полежу то вообще первые минуты хромаю.
    это кости скорей всего к родам приспосабливаются

Девочки,меня от всех проблем с суставами спас Магне В6, после начала приема забыла,что такое больно ходить, а ведь встать на ногу просто не могла без слез.

да дело в том,что сводит то не кость,а мышцы.такое ощущение,как будто долго сидишь в одном положении и нога немеет,но положение пробовала менять-никакого толку,через какое то время просто проходит само собой

У меня тоже такое было за недели 2 до родов.не могла ложиться на бок,жутко немело ведро с боку.я не обращалась с этим.родила,прошлодействительно,спросите у невропатолога

У меня срок поменьше, 28 недель, последние 2 недели правая нога немеет тоже спереди, но сразу над коленом. Не болит, не сводит, а просто холодеет и уменьшается чувствительность, как будто анестезию сделали. Говорила гинекологу, он не знает, что это, отправил к невропатологу.

Настёна Касаткина У меня тоже такое бывает причем с недель14 начилось, немеет и мурашки бегают, потом раз и проходит, сейчас 26 недель, сильно не беспокоит поэтому к врачу не обращалась!

Ваши права