Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 111

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Катастрофически быстро набираю вес!!!

Девчонки помогите!!! У меня 18 недель, за полтора месяца набрала 3 кг из них 1 кг за последние 2 дня. Ем не много, отеков нет. Почему такой набор веса идет? А могут ли на вес влиять поливитамины, в особенности магне Б6? Может у кого то была похожая проблема? Подскажите пожалуйста!!!

У меня на таких сроках так вес не увеличивался, но за последний месяц я набрал 10 кг, и тоже понять не могла от чего!!!!))

Яночка, я тоже так в последнее время набираю. 18 недель. За месяц - 4 кг. До этого вообще не набирала, так как токсикоз был. не знаю, как с этим бороться. кушать хочу постоянно.

Девчонки,кушайте сколько хочется!!! Поменьше булок и раз в неделю разгрузочный день на кефире или курочке. Я за обе беременности по 20 кг за каждую набирала и всё ушло!!!

Спасибо девченки! Я за первую беременность очень много набрала, но чтоб по 3 кг. такого не было, так я теперь думаю что ж дальше то будет, если такими темпами пойду.

Девочки, все нормально Почитайте литературу, до этого срока вы должны набрать 3кг. Мася растет, плацента, вода. Пол беременности прошло Должны быть изменения Такой вес - норма!
    Говорят, что за беременность минимум (норма) набирают 10-12кг, и из них нет и грамма жира! Это: карапуз, плацента, грудь, воды, и там какая-то жидкость И то это с расчетом, что ребенок весом где-то 3200. Если карапуз больше, значит и всего остального больше.
    У меня так рыдала кума на плече пол года назад Набрала 22кг. Малыш родился 4700, с роддома выписалась 14кг уже не было, через два месяца одела джинсы которые до беременности носила, через полгода они на ней висят Так, что не переживайте, вернем свои формы! Всё будет пучком! Главное стараться и верить!

Татьяна, а как проводить разгрузочный день на курочке? На кефире наверное тяжело?

Да, но у меня уже 4,5 кг.А вечером и все 5,5кг.

Ян, завтра пойду к гинекологу. Она, наверное, ругать будет за такой вес. И еще я до беременности была девушка, мягко говоря, нехуденькая, а если наберу 20 кг, то буду больше 100 кг. Мне на себя страшно будет смотреть.

Я к 35 неделе 13 уже набрала, бывало и по 3 кг за 3 недели и по 100 гр за это же время, вот сейчас много набираю, не ем вообще, заствила вчера себя макорошки съесть немножко, а так пью много, но не отекаю и яблоки грызу. И с виду-то не скажешь что столько набрала, вырос только живот и грудь совсем немного

Ваши права