Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Когда Вы сообщили близким о своем интересном положении?

во сколько недель вы сказали о своей беременности близким знакомым( друзьям ,дальним родственникам....и т.д.)

Мужу и маме как только узнала, в 5 недель. Родственникам месяца в два, а друзьям ещё где-то через месяц. В общем почти не скрывали.

мужу сразу, за тестом вместе ходили, маме и свекрови через несколько недель, а всем остальным по мере роста живота или кто спрашивал, то не скрывали

Мужу сразу же после ПА=)))Маме сразу как задержка 1 день была...А остальным старалась не говорить,пока живот видно не будет=)

я только мужу и родителям сказала,после того как тест сделала-было 9 недель.

Первый муж узнал,когда тест сделала в 9 нед,потом мама и сестра.После 12 нед ближайшие друзья.А все остальные если живот замечали ,спрашивали.Некоторые до сих пор не знают...

высказала, кагда были еще только подозрения...

В первый раз сказали как только тест положительный увидели, мои родилели уж очень ждали внуков)))
    А во вторую беременность мне свекровь сказала о ней))))) я даже ещё не подозревала, а она ещё до задержки увидела.

а мы ни от кого не скрывали)

Муж сам отправил с тестом в туалет и ждал под дверью)))От родителей смогла скрывать неделю или даже меньше, очень хотелось увидеть их радость на лицах)))!!!

Ваши права