Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Сильно болят лобковые и тазовые кости(.

Девочки, у меня пошла 37-я неделька и в последнее время сильно болят кости (тазовые, лобковые). Раньше это было не очень заметно, но в последние дни просто ужас! Когда ходишь, то более или менее нормально, но стоит немного полежать и встать просто невыносимо больно, даже, как-будто простреливает(. Повернуться с одного бока на другой тоже удаётся с большим трудом(. В интернете пишут, что это таз расширяется, я в принципе это знаю, но всё равно как-то волнительно(.

Не переживай я слышала у многих так. А вот недавно и сама почувствовала это.Сначала недель в 18-20 первые боли ощутила. А сейчас(35 недель) просто вою!!! Аж до слез простреливает//в прямом смысле плачу. Тоже перед сном боюсь лишний раз позу поменять. Это ужас!!!

У меня тоже так, пошла 39-я, началось тоже где-то в 37. Сегодня врач сказала, что это хорошо, ребеночек опустился значит.. Теперь осталось привыкнуть, до родов так и будет, я уже привыкать начала, смирилась, хотя боли адские...

Девочки, у меня тоже самое. Мой срок немого больше, 41 неделя пошла. С боку на бок на спине перевернуться не могу. Косточки болят очень. Но это нормально.

У меня с 35недель начали кости болеть,только вот мне в жк сказали что могут быть нервы защемлены

Читала,что боли могут быть из-за нехватки кальция(типа у кого-то зубы,у кого-то кости)......Но я все-таки придерживаюсь,что таз расходится!

Когда кальция не хватает, то еще и сводит ноги. Но на позднем сроке пить его не рекомендуют. Так что чуток потерпим я тоже думаю что таз расширяется и нагрузка большая

у меня с первым начало болеть немного с 38 недели где то.а со вторым уже с 15 наверно.может чуть позже или раньше не могу точно сказать.но боли прям невыносимые.небольшая физич.нагрузка я все уже умираю.как старая бабка становлюсь.первернутся в постели тоже очень сложно.незнаю уже как быть.врач тоже говорит что надо кальций есть.а я ем тоннами кальций глюконат.она говорит что это не то.надо творог есть и прочее.

Во-во!!! Лучше рыбу и творог)))

У меня тоже так было, мне врач прописала Кальций Д3-Никомед и витамины мне помогло -сейчас 34 недели чувствую себя отлично.

Ваши права