Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Пиелонефрит.

было подозрение на пиелонефрит. направили на бак посев. сдала. пиелонефрит в стадии обострения подтвердился. врач говорит что возможно придется пить антибиотики(((
    у кого нибудь был этот пиелонефрит во время беременности? и как влияет на ребенка((( я так за малыша волнуюсь.. срок 21я неделя.

у меня было обострение на 12-13 недели.лежала даже в урологии.кололи антибиотик (забыла уже название).родила в срок (кесарево) двойняшек.всё хорошо.даш,не переживайте.всё будет ок!

фух.. немного полегче.. надеюсь все хорошо будет..

я в 19 недель лежала с обострением, кололи антибиотики, надеюсь не повлияло(((( сейчас 30 недель

а куда кладут с этим пиелонефритом? на долго?

меня положили в урологию, но могут и в гинекологию.... держали 2 недели, хотя все прошло за несколько дней

я имею ввиду в обычную городскую больницу клали?)
    и еще вопрос, вот это обострение просто гасится антибиотиками, и потом может снова обостриться?

Меня тоже в 27 недель положили и кололи антибиотики, но врач меня успокоила, что все хорошо, лежала в роддоме 2 недели,в больницу просилась сама, было очень плохо. Сейчас нам 38 недель, на УЗИ в 33 недели все было нормально с малышом.

У пеня тоже было обострение, прокололи антибиотики, все стало в норме, а сейчас опять подозрение, видимо, потому что я не пила назначенных лекарств, почечного чая и много всего прочего, в больницу больше не лягу это точно, до родов осталось 2 месяца, думаю ничего страшного не случиться.

Даша uksoris Прокудина, вообще с таким диагнозом кладут в роддом при 20 ГКБ это на бабушкинской, там отделение именно по почкам и мочеиспускательным путям, я там лежала в конце апреля, но Слава Богу не подтвердилось, а у кого было воспаление кололи антибиотики 3 раза в день!

Ваши права