Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Частое мочеиспускание и боли в мочевом пузыре на раннем сроке

У меня 17 неделек,часто хожу по маленькому,а иногда чуствую незначную боль в области мочевого пузиря.Может ето ребенок давит?Скажите у когото так било?

у меня сейчас 16 нед. и тоже самое, особенно ночью такое бывает, точнее ближе к утру!

у меня 16недель вторая бер., я сначала беремености начала терпеть, ночью совсем неходить т.к. была научина беганиями во время первой. сейчас все нормально нитянет все как обычно

Да, и у меня так.сплю, а просыпаюсь уже мочевой пузырь разрывается от переизбытка...и после мочеиспускания бывает тяжесть...

боль в области мочевого пузыря это может быть цистит.Будете у врача обязательно спросите

Я говорила своему врачу, прописала канифрон, а по анализам все ОК цистита нет!

это все с нипривычки, вот когда пузик вырастит тогда поймете что такое туалет

У меня так было, когда малыш пинал куда-то вниз, боль острая какая-то.. Потом перевернулся и всё ок, по рёбрам не так больно)

Иришка Москалева,совершенно с вами согласна,по мочевому пузырю куда больнее)))

У меня наоборот от канефрона так было. Перестала его пить и прошло. А терпеть нельзя.

Ваши права