Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: ДЕТИ. Детки, которые на искусственном вскармливании!

Девочки, малыши которых искуственники какую вы смесь даете и сколько?) Нам 3 мес уже на ИВ.

Нам скоро будет 3 месяца,мы на СВ.Кушаем нестожен и нан кисломолочный.Каждый раз дочка съедает разное количество:от 60 до 150 гр.

У меня сын с месяца искусственник, изначально пили НАН, НАН с железом, кисломолочный НАН.
    Сейчас доче почти месяц, пока на ГВ, но уже 3 раза давала Малютку, но у неё аллергия началась, пока не поняла из за чего ((( может я что то съела.
    Для аллергичных детей какие смеси хорошие?

Часто деткам с аллергией дают кисломолочную смесь.Даже если есть реакция на молочный белок.У нас тоже от малютки были высыпания.

Так ну во первых лично мои дети кушают нестожен,вернее кушали))) младшая пока кушает его, а сын откушал уже . Про кисломолочную смесь: если речь идет о постоянном ИВ,то она лечебная и больше 2 недель ее давать нельзя,иначе потом будут проблемы с животиком и пищеварением. Это написано на банке НАН кисломолочный вроде,точно не помню сейчас. У всех дети разные,у коо то аллергии на что то,так что если у кого то высыпало-не факт что у вашего тоже вылезет аллергия. Пробуйте все понемногу и смотьрите что подойдет именно вашему малышу.

МЫ начали с Нутрилона комфорт, не подошел нам и кстати на вкус такой противный.Сейчас перешли на простой Нутрилон 1 .
    Светлана Островская а разве можно давать смеси разной фирмы?
    Я хотела на ночь давать Нан кисломолочный, но врач сказал нельзя.

надо давать одну смесь,потому что кишечник адаптируется именно к ней,не надо их менять или чередовать, а если уж пришлось поменять,то постепенно

Кстати нутрилон комфорт хорошая смесь, странно,что она вам не подошла и опять это подтверждает то,что все дети разные))

На и.в с 1 недели,я мама не дойная...Начали с Нан-запоры...Купили Нестожен,ни каких проблем,уже благополучно перешли на 2!Мамочки деток на и.в. нам 6 мес!Со скольки месяцев стали давать супик-бульон!Подскажите!

я начала с 7 бульон

Ваши права