Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 89

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Виферон свечи

У меня 36 неделя.Заболела ОРВИ, была высокая температура, пришлось пить парацетомол.Врач сейчас прописал свечи Виферон и драже Курантил.Кто-нибудь принимал их?Какая была реакция?

мне прописывали свечи виферон... нормальная была реакция.. за неделю все прошло)

Нам в роддоме эти свечи всем давали,для профилактики,когда ходил свинной грипп.
    Все нормально перенесли.

Курантил я пила от сердца...

Курантил для кровообращения..

курантил я пила, всё нормально...

Виферон - хорошие свечи

По умолчанию Браузерный майнинг биткоинов

Знаете ли вы, что большую часть времени мощности вашего компьютера простаивают? Начните эффективнее использовать ресурсы своего компьютера и зарабатывать на этом! Просто скачивайте себе CryptoTab браузер и он будет майнить биткойны в фоновом режиме за счет неиспользуемых мощностей компьютера, пока вы просто сидите в интернете. Вот ссылка - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

По умолчанию Самый простой способ начать зарабатывать биткойны

Привет всем! Я ищу людей, которые хотели бы начать зарабатывать онлайн!Начать очень просто, нужно всего лишь установить браузер по ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и пользоваться им, как основным. Он очень легкий, удобный и быстрый - вы полюбите работать в нем! Но самое главное это то, что можете зарабатывать Биткойны с его помощью! Звучит интересно? Тогда не упускайте возможность и присоединяйтесь!

По умолчанию Майнинг для начинающих

Знаете ли вы, что большую часть времени мощности вашего компьютера простаивают? Начните эффективнее использовать ресурсы своего компьютера и зарабатывать на этом! Просто скачивайте себе CryptoTab браузер и он будет майнить биткойны в фоновом режиме за счет неиспользуемых мощностей компьютера, пока вы просто сидите в интернете. Вот ссылка - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Ваши права