Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: ДЕТИ. Фотографии ВКонтакте..........

всем привет! скажите как вы отнесетесь к тому,что из вашего альбома скопируют фото вашего ребенка и поместят себе в альбом без вашего разрешения!родственники ,(вконтакте)

Однозначно против.

Я тоже против!

у нас такая ситуация произошла, сестра мужа скопировала фото и выложила себе в альбом увидели случайно,а когда мы ей сказали она такое тут развела,чуть не всем родственникам позвонила и рассказала, а они нам * что тут такого из за каких, то фото,!*Если не твое надо спарашивать можно или нет!

Полностью согласна...У нас так со свадебными было..У нас их еще нет,в глаза не видели...А друзья уже повыкладывали в контакт,то,что сами отсняли...я была очень зла.

А я стараюсь не выкладывать те фотки, которые я не хочу особо распространять.
    Я просто считаю, что если человек что-то выложит в нэт, он должен быть готов к тому, что этим начнут пользоваться ВСЕ.

Если кто-то скопирует мои свадебные и беременные фотки из контакта, я ничего не скажу - это был МОЙ выбор, а вот если с компа выложат в нэт тогда стоит злится.
    Если не хотите, чтобы Ваши фотки трогали - не сливайте их в общедоступную сеть, а показывйте только знакомым и родственникам. Иначе Вы сами являетесь провокаторами таких историй )

А у Марии совсем ситуация другая - люди выложили фотки, которых у нее самой-то не было...Вот тебе и друзья, и интернет, шоб он жив был....

Гудкова < femme fatale > Мария
    "У нас их еще нет,в глаза не видели...А друзья уже повыкладывали в контакт,то,что сами отсняли...я была очень зла."

- а что тут такого, если друзья выкладывают свои фотки, которые они сами наснимали? я в этом ничего плохого не вижу, я даже буду рада.

вот если из твоего альбома без спроса стырили фотки, то еще да, можно как-нить возмутиться, а это...их фотографии и их право

Я наоборот обрадовалась, когда выложили фотки со мной, которых у меня не было ))) я их сразу к себе добавила, пополнила коллекцию )))

Мария,а Вам не приходит в голову,что МОИ фото могу выкладывать только Я.Или с моего согласия!!! И это не их фотографии.А мои! Их это где они изображены.И никакого права выкладывать такие фото люди не имеют,не спросив.
    Вы будете рады тому,что выложат неудачные и глупые фото,на которых Вы плохо выглядите?

А фотки надо сливать через обменники,а не на всеобщее обозрение.Я вот вообще в тот момент совершенно не хотела,чтобы некоторые люди знали,что я замуж вышла.

Ваши права