Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Коричневые выделения на раннем сроке

У меня срок 4 недели.сегодня беспокоят коричневые выделения.Кто-нибудь сталкивался с этим?Что это такое?Подскжите пожалуйста!!!!!!

коричневые выделения - это свернувшаяся кровь! значит, у вас внутренне кровотечение - если Вы хотите сохранить беременность, немедленно вызывайте скорую!

Срочно по скорой в больницу! Это может быть начавшийся выкидыш!!!!

А они обильные? У меня немножко было когда забеременела.

нет не обильные.а что правда что все так плохо?((((((((((

прошлый раз, когда у меня была замершая, всё началось с коричневых выделений, потом через пару дней они сменились на кровь...лучше всё-таки в больницу...но я не пугаю, просто говорю, как было у меня...

Татьяна (¯`'•¸•▪♥ ЛюБлЮ и ЛюБиМа♥▪•¸•'´¯ Степанова, пока нет!!! Но, лучше вызывать скорую и уже при осмотре врачу будет видно: Угроза у вас или нет!!!!! Не стоит гадать, звоните!!!!
    Это мой совет!!!!

У меня тоже были,я день с ними ходили,но потом все таки решила ехать в больницу. Приехала,а на меня там так наругались-сказали-ты что совсем с ума сошла ехала га автобусе,ты что хочешь ребенка выплюнуть? А потом положили в больницу и лежала там 2 недели,на УЗИ поставили отслойку плаценты. А сейчас дочке уже пять месяцев.
    По скорой едьте в больницу немедленно,а не в интернете сидите.

Татьяна может все и не страшно . но меня с такими симптомами положили на сохранение . была отслойка. так что лучше врача, пусть лучше все будет норм и вас отпустят домой !

Спасибо большое!!

Ваши права