Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: ДЕТИ. Малыш кряхтит и тужится

Моему сыну 5,5 мес,последние 3 дня он частенько тужится,кряхтит!Не пойму из-за чего!Какаем 2 раза в неделю,стул жидковатый!На ГВ.
    Зубов еще нет.У кого-нибудь было такое?

Альбина, 2 раза в неделю-очень редкоМожет к доктору сходите.

в 5,5 месяцев какть 2 раза в неделю очень мало

Он должен какать 2 раза в день,а не в неделю! Тужится и кряхтит - животик наверно болит. К врачу это точно надо сходить.

Бывает,что вообще не какает,но при этом ведет себя спокойно,смеется...Тогда я ставлю ему 1/6 свечки глицериновой и так какаем!

а сбой произошел,когда мы принимали капли Актиферин,до них все нормально было!

У меня дочка ей з месяца,тоже какает через день,а то и через два,но очень много,причем это практически с рождения,первые 2 месяца-1 раз в день,и ничего,всё нормально,с животиком не мучиется,причем я это доктору говорила,и ничего

педиатр говорит,что при гв даже раз в неделю нормально!но он у меня так напрягается,смотреть тяжело!(((

У нас пару раз так было,я делала небольшую клизмочку с ромашкой,а если и это не помогала,в попу ставили маленький кусочек мыльца,и она сразу какала и ей становилось легче

Если чисто на ГВ может быть и раз в 7 дней если малыша это не беспокоит то это норма, просто у вас молочко хорошо усваивается ! А то что напрягается может газики?

Ваши права